издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от Министра образования Иркутской области В. БАСЮКА

Уважаемые ребята и  педагоги!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2011 годом!

Новый год – это праздник волшебства и сказки, исполнения заветных желаний. Праздник, который, приходя в каждый дом, дарит теплоту общения с близкими и родными людьми, праздник хорошего настроения и начала нового. 

2010-й был годом плодотворной совместной работы. Он был наполнен важными событиями и каждому из нас запомнится чем-то особенным.

В историю Иркутской области 2010-й войдёт как Год учителя. Год, посвящённый людям, для которых воспитание и обучение молодого поколения является делом жизни. Пристальное внимание областного правительства помогло не только сохранить всё лучшее, но и обозначить пути дальнейшего развития образования Приангарья, сформировать систему материального и морального поощрения труда педагога. 

В канун нового года принято строить планы. Уверен, что 2011-й будет не менее насыщенным и значимым. Пусть новый год принесёт нам новые открытия, новые свершения и покорение новых вершин.

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов во всех начинаниях.

Министр образования Иркутской области В. БАСЮК

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры