издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с новым, 2011 годом!

Эти праздничные дни дарят нам радость встреч с близкими, родными и друзьями, хорошее настроение, надежды на лучшее и по-настоящему объединяют нас, приходя в каждый дом, в каждую семью. 

Мы многое сделали в уходящем году. Он был наполнен важными событиями, и каждому из нас запомнится чем-то особенным. В историю Приангарья 2010-й войдёт как год напряжённого труда, значимых общественно-политических событий и решения важных задач дальнейшего социально-экономического развития региона. Всё, чего мы достигли в прошедшем году, безусловно, стало итогом наших общих усилий. 

Убеждён, что и в новом, 2011 году совместная плодотворная работа поможет нам добиться успешных результатов в интересах жителей Приангарья. Пусть наступающий год станет временем новых свершений, созидания, воплощения всех добрых замыслов! 

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях во благо России и Иркутской области!

Губернатор – председатель правительства  Иркутской области Д.Ф. МЕЗЕНЦЕВ

 

Дорогие земляки!
 От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области и от себя лично поздравляю всех жителей области с новым, 2011 годом! 

 

Новый год – любимый всеми праздник. Он символизирует преемственность традиций и в то же время является преддверием нового этапа жизни. 

Этот праздник объединяет всех нас, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью, и приходит одинаково: с нарядной ёлкой, вкусным ужином, яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими родными, друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в бое Кремлёвских курантов.

Пусть эти праздничные минуты единения останутся с нами и после Нового года, пусть они всегда напоминают нам о том, что вместе мы – сила, которая может вершить великие дела, достойно преодолевать трудности и успешно двигаться вперёд во благо своих детей, родных и близких, своей области и всей России.

В предновогоднюю ночь пожелаем друг другу всего самого лучшего: здоровья, успеха, счастья, мира в семье и в стране, достатка, старшим поколениям – заботы и внимания, а детям – тёплого отчего дома, мудрой родительской любви – всё это обязательно сбудется. Мы живём в хорошее время, и пусть у нас достанет сил, отваги, инициативы и энтузиазма, чтобы шагать в ногу со временем, больших и добрых нам всем перемен!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Л.М. БЕРЛИНА

 

Дорогие иркутяне!

Поздравляю вас с самым любимым, самым добрым зимним праздником – с Новым годом!

Новый год – особое торжество  и удивительный праздник исполнения желаний. 31 декабря, пересекая невидимый рубеж, мы мечтаем о дерзких начинаниях в году наступающем и, конечно, вспоминаем год уходящий. 

Для каждого из нас он был наполнен радостными  и печальными событиями, но главное то, что  всех нас объединило. Вместе мы доказали, что способны на многое, что умеем побеждать.

Пусть так будет и впредь. Ведь наступающий, юбилейный для нашего города год ждёт от нас новых, больших и малых, но непременно значимых и запоминающихся свершений.

Пожелаем друг другу успехов и поднимем бокалы за здоровье наших родных и близких, за тех, кого мы ценим и бережём, с кем хотим быть рядом. Пусть наши дети и родители будут счастливы, здоровы и благополучны. 

Счастья и удачи вам, дорогие земляки, исполнения самых главных желаний!

Любимый Иркутск, с Новым годом!

Мэр города Иркутска В.И. КОНДРАШОВ

 

Дорогие иркутяне!

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2011 годом! 

Нас с вами ожидает много нового в наступающем году: задачи и решения, люди и проекты. И, безусловно, самое главное событие – 350-летний юбилей нашего любимого города, родного Иркутска. 

С каждым днём приближаясь к своему юбилею, Иркутск будет радовать нас отремонтированными домами, новыми скверами, школами, больницами и детскими садами. Новый облик обретут наши дома и внутридворовые территории. В силах каждого из нас сделать много добрых и значительных дел, благодаря которым наш город станет краше и современнее.

Но для каждого человека, даже очень неравнодушного к городским проблемам, главное – как в наступающем году будут жить его семья и близкие люди. Поэтому я желаю вам большого счастья, мира и согласия с близкими. 

Пусть наступающий 2011 год для всех горожан станет временем добрых свершений, созидательного труда и творчества, годом удачи. 

Крепкого здоровья, исполнения всего задуманного, счастья вам, вашим родным и близким!

Председатель Думы г. Иркутска А.Н. ЛАБЫГИН

 

Уважаемые жители Иркутской области! Дорогие земляки!
От всего сердца поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Это один из самых любимых праздников. Несмотря на зимнюю погоду, он по-настоящему тёплый и добрый. Он объединяет нас вокруг главных ценностей – любви к детям, родителям, своим близким, своему городу.

Пусть в новом году вам всегда сопутствуют удача, жизненная сила, душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне! Пусть сбудутся все ваши заветные мечты!

От всей души желаю крепкого здоровья, семейного счастья, удачи и единства во имя личного благополучия и процветания нашего Приангарья. 

Счастливого Нового года!

Искренне ваш член Совета Федерации Федерального Собрания РФ В.Е. МЕЖЕВИЧ

 

Дорогие земляки!

От имени правления Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим новым, 2011 годом!

В преддверии самого долгожданного и любимого всеми праздника желаю вам и вашим коллективам крепкого здоровья, тепла, любви и согласия в семьях, счастья, благополучия и достатка в каждом доме!

Пусть наступающий год станет для всех нас годом добрых перемен и ярких событий, а новогодняя ночь – временем исполнения самых заветных желаний!

Пусть в наступающем году
Успехи новые придут,
Во всём сопутствуют удачи,
И разрешатся все задачи,
И чтобы этот год грядущий
Был лучше всё ж, чем предыдущий!

Президент – председатель правления ТПП ВС  К.С. ШАВРИН

 

Уважаемые коллеги, действующие сотрудники и ветераны органов внутренних дел! 
Примите искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством! 

Прошедший год был нелёгким для правоохранительных органов, и я хочу поблагодарить личный состав милиции области за честный, самоотверженный и добросовестный труд. В уходящем году мы добились существенных результатов в борьбе с преступностью и защите правопорядка. Однако предстоит сделать ещё очень много. И я рассчитываю на ваши знания, профессионализм и понимание стоящих перед милицией задач.

Не все наши сотрудники встретят светлый праздник в семейном кругу. Значительная часть милиционеров во время боя курантов будет находиться на посту. В их числе и бойцы сводного отряда ГУВД области, несущие вахту на Северном Кавказе. А в новом году предстоит ещё одна длительная и ответственная командировка в город Аргун Чеченской Республики.

Желаю всем солдатам правопорядка, чтобы грядущий год стал годом новых успехов в служебной деятельности, достижения намеченных целей и, конечно, терпения и понимания со стороны родных и близких. Пусть в ваших домах будут уют и тепло, а во всех делах и начинаниях сопутствует удача. Здоровья вам, счастья и исполнения всех желаний!

Начальник ГУВД Иркутской области генерал-майор милиции А.А. ОБУХОВ

 

Дорогие сибиряки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Встречая Новый год, мы подводим итоги и строим самые смелые планы на будущее.

Уходящий год был наполнен событиями. Всей страной мы отмечали 65-летнюю годовщину Великой Победы, болели за наших спортсменов-олимпийцев. Сибирские регионы активно участвовали в модернизации экономики и социальной сферы, агропромышленного комплекса, реализовывали приоритетные государственные программы, вели научные разработки, внедряли инновационные технологии, строили объекты инфраструктуры.

Сделать территорию Сибири привлекательной, создать комфортные условия для жизни и работы – задачи, которые мы вместе будем решать и в следующем, 2011 году. Каким он станет, зависит от тех, кто ежедневно создаёт будущее большой Сибири, а значит, от всех нас.

Новый год – это семейный праздник. Этот вечер, проведённый в кругу самых близких людей, одарит нас уютом, радостью и настоящим счастьем. Новогодняя ночь поистине волшебное время. Запах ёлки и мандаринов, блеск ёлочных украшений создают ощущение сказки. Мы возвращаемся в то незабываемое время, когда всё казалось загадочным и чудесным.

От всей души поздравляю вас! Желаю крепкого сибирского здоровья, удачи и успехов! Будьте счастливы!

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе В. ТОЛОКОНСКИЙ

 

Уважаемые жители Иркутской области! Дорогие друзья!

От имени коллектива ОАО «Восточно-Сибирская газовая компания» и от меня лично примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Новый год – самый светлый, желанный и любимый праздник. Каждый ожидает его с неизменной верой в лучшее, надеждами на исполнение самых заветных желаний.

Пусть наступающий год станет для вас годом больших удач, осуществления смелых проектов и жизненных планов.

Счастья, здоровья, оптимизма, добра вам и вашим близким!

Счастливого Нового года!

Генеральный директор ОАО «Восточно-Сибирская газовая компания», депутат Законодательного Собрания А.И. СОБОЛЬ

 

Сердечно поздравляем всех жителей Приангарья с великим праздником Рождества Христова и Новым годом!

Более двух тысяч лет назад ангел Господень возвестил смиренным пастухам о радости рождения Спасителя, а звезда Вифлеема чудесным образом указала путь к Младенцу.

Благая весть о рождении Христа и сегодня дарует человеку единственную твёрдую надежду на обновление своей жизни: «Не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь» (Лк. 2;10-11).

Желаем в Новом году светлой рождественской радости, здоровья и счастья для вас и ваших родственников и близких!

Пастор Церкви христиан веры евангельской «Слово Жизни», г. Ангарск,
Д.А. Михайлюк Пастор Церкви христиан веры евангельской «Дерево Жизни», г. Иркутск,
А.Ю. Баландин Пастор Церкви христиан веры евангельской  «Крест Любви», г. Иркутск,
С.А. Силкин Пастор Церкви евангельских христиан «Свет Христа»
И.В. Кукушкин Старший пастор Нижнеилимской церкви «Святой Троицы» христиан веры евангельской 
Ф.И. Желноваков Старший пастор Церкви христиан веры евангельской 
«Слово Жизни», г. Иркутск, член Межконфессионального совета при правительстве Иркутской областиД.А. Маслак

 

Дорогие земляки!

Приближаются новогодние и рождественские праздники, которых с одинаковым нетерпением ждут и взрослые и дети. В эти дни наши города расцветают новогодними огнями, лица сибиряков светятся улыбками. Это настроение всеобщего веселья, радости, ожидания добрых перемен входит в каждый дом и каждую семью.

Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. 

Пусть наступающий год принесёт вам исполнение всех желаний. Пусть весь год в вашем доме царят радость, взаимопонимание и любовь.

С Новым годом вас, дорогие друзья! С новым счастьем!

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ К.Б. ЗАЙЦЕВ

 

Дорогие иркутяне, коллеги, партнёры! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Завершился первый год работы НП «Саморегулируемая организация строителей Байкальского региона». Он был для всех нас, сотрудников и членов партнёрства, очень напряжённым, но интересным и плодотворным. 

Его главный итог – достигнуто чёткое понимание правильности и необходимости появления такого института. В нашем строительном доме должен быть порядок, чтобы вернуть людское доверие. 

400 участников нашей саморегулируемой организации – это второй итог уходящего года. Проверили каждую строительную компанию. Выявили упущения и устранили их. Совместно с учебным центром ИрГТУ ведём обязательную переподготовку всех категорий строителей. Активно работает консультационно-методический центр НП СРОСБР. 

Третий итог – в НП СРОСБР сложился дружный, профессиональный коллектив трудоголиков. Особенно отмечу работу контрольного управления во главе с А.Л. Домбровским.

И результаты есть! Строители это почувствовали сами. Спасибо всем за поддержку и понимание, за желание стать лучше!

Пусть наступающий год будет для всех нас благоприятным в профессиональной сфере, в семейных отношениях, в финансовом обеспечении! Здоровья всем, радости и счастья!

Председатель правления НП СРОСБР С.Ф. БРИЛКА

 

Дорогие друзья! От имени всего коллектива МНТК «Микрохирургия глаза» и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим новым, 2011 годом!

Раз в году календарь дарит нам удивительный и необычный день, когда, провожая один год, мы сразу же встречаем другой. И это символично, поскольку в этот день мы стремимся оставить в старом году все проблемы и заботы, а в новый – забрать с собой хорошее настроение, победы и достижения.

Новый год – это праздник, который был и остаётся символом добра и надежды. И пусть наступающий год оправдает все ожидания, принесёт успех и благополучие в каждый дом.

С Новым годом!
С новым счастьем!
С новыми успехами!

Директор Иркутского филиала ФГУ «МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Фёдорова, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации, главный офтальмолог Иркутской области А.Г. ЩУКО

 

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2011 годом и Рождеством!

Эти самые добрые и радостные праздники объединяют нас вокруг главных ценностей – любви к детям, родителям, своим близким, своему дому.  

На Новый год по традиции возлагают надежды на радостные перемены, на воплощение мечты в реальность. Я надеюсь, что 2011-й принесёт удачу в делах, откроет новые перспективы для Иркутской области. Убеждён, что у нас есть всё для того, чтобы уверенно двигаться дальше, реально повышая благосостояние региона и жителей Прибайкалья.

Пусть наступающий новый год будет добрым и щедрым. Пусть в ваших домах всегда царят любовь, согласие и достаток. Я искренне желаю вам, чтобы мечты сбывались, дети росли здоровыми, а близкие радовали своими успехами и вниманием. 

Счастья, хорошего настроения и благополучия в новом году! С Новым годом!

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВ

 

Дорогие жители Приангарья!

От имени коллектива ООО «Газпром добыча Иркутск» и от себя лично поздравляю всех с наступающими новогодними и рождественскими праздниками!

Череда любимых всеми долгожданных зимних праздников – самое чудесное время. Это время, которое мы проводим в кругу близких и любимых людей. Это время, когда мы можем подвести итоги уходящего года и наметить планы на будущее. Это время, когда можно помечтать и загадать заветные желания.

Пусть вас всегда согревает тепло домашнего очага, а наступающий год будет щедрым на свершения, подарит отличное настроение, принесёт успех и удачу!

Счастья вам в новом году!

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Иркутск» А.О. ТАТАРИНОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры