издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от Генерального директора ОАО «Иркутскэнерго» Евгения ФЁДОРОВА

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ РАБОТНИКОВ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЁМ ГЕОЛОГА!

Богатейшие недра России, разведанные трудом многих поколений геологов, – основа развития экономики, процветания, благополучия и стабильности страны.

Перспективы расцвета Сибири, Иркутской области – в мощной сырьевой базе угля, золота, нефти и газа, редких металлов, калийных и каменных солей, магнезита, слюды и других полезных ископаемых. 

Лучшие традиции российской геологической школы достойно продолжают геологи дня сегодняшнего. Высокий профессионализм и настойчивый труд всех работников геологической отрасли позволяют не только поддерживать необходимый уровень запасов минерального сырья для горнодобывающих предприятий, но и изучать новые для области полезные ископаемые – марганец, алмазы, фосфориты. 

В этот праздничный день от всей души выражаю всем, кто работал и ныне продолжает трудиться в геологоразведке, благодарность и признательность за добросовестный труд, большие профессиональные достижения. Пусть вам и вашим близким всегда сопутствуют удача и жизненный успех. Здоровья вам, счастья и благополучия!

Генеральный директор ОАО «Иркутскэнерго» Евгений ФЁДОРОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры