издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от Генерального директора ОАО «Иркутскэнерго» Евгения ФЁДОРОВА

Уважаемые иркутяне!

От коллектива «Иркутскэнерго» и от меня лично примите наилучшие пожелания по случаю 350-летия нашей «середины земли» – Иркутска! 

Накопленный за многие столетия огромный экономический и в первую очередь интеллектуальный потенциал позволяет Иркутску успешно и динамично развиваться. Мощь Байкала и люди, желающие процветания нашему городу, придают силу для движения вперёд.

«Иркутскэнерго» – компания, которая появилась в Иркутске тремя веками позже, но вобрала имя города в себя и, развиваясь сама, дала новый импульс для развития города и области в целом. Мы надёжно и бесперебойно снабжаем предприятия и жителей региона энергоресурсами уже 57 лет. Многие предприятия энергосистемы расположены в Иркутске, и тысячи наших сотрудников живут здесь. Мы с радостью откликнулись на предложение о сотрудничестве в подготовке к празднованию юбилея города.

Желаем Иркутску процветания, а жителям – спокойствия и уверенности, оптимизма и вдохновения. Пусть Иркутск остаётся городом с историческим обаянием, которое отмечал ещё Антон Чехов, называя его «превосходным городом, совсем интеллигентным». 

Дорогие иркутяне! От всей души желаю успехов в реализации начатых дел, новых планов и начинаний, счастья и благополучия. Пусть и впредь наш город славится добрыми делами, гостеприимством, стремлением к созиданию!

Генеральный директор ОАО «Иркутскэнерго» Евгений ФЁДОРОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры