издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от мэра г. Иркутска В.И. КОНДРАШОВА

Уважаемые иркутяне: строители, ветераны отрасли, архитекторы, проектировщики, работники промышленности строительных материалов!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Во все времена профессия строителя была и остаётся одной из самых востребованных и уважаемых. От качества вашей работы зависят безопасность и комфорт, повседневная бытовая обустроенность иркутян, успех новых инфра-структурных городских проектов. 

Иркутск заинтересован в качественном росте отрасли, в широком внедрении современных технологий проектирования и строительства. Сегодня перед иркутскими строителями стоят большие задачи: в год 350-летия Иркутска в городе реализуется целый ряд масштабных градостроительных проектов, которые  изменят облик нашего города, сделают его ещё краше и уютнее. И эти задачи вам по силам, ведь иркутские строители всегда славились высоким профессионализмом, умением качественно работать в сложных климатических условиях, своей сплочённостью.

Особые слова благодарности ветеранам отрасли – людям, чьими усилиями построен современный город, большинство предприятий и объектов социально-культурного назначения.  

Дорогие друзья, я желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, благополучия и новых успехов на благо нашего города!  

Мэр города  Иркутска Виктор КОНДРАШОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры