издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от мэра города Иркутска В.И. КОНДРАШОВА

Уважаемые иркутяне!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества – праздником мужества и чести!

23 февраля мы чествуем всех, кто защищает нашу страну, охраняя её территориальную целостность и безопасность. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, отстоявшим свободу и независимость России, всем иркутянам, сейчас находящимся на охране рубежей нашей страны. 

Нас, мужчин, вдохновляет пример наших отцов и дедов, защищавших мирное небо над страной. И мы, в свою очередь, сохраним его для наших детей и внуков. 

Защита своего дома, своей Отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого мужчины – дело чести. Именно поэтому 23 февраля всё больше становится праздником общенародным, днём всех сильных, мужественных духом людей. Любой мужчина, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего защитник своей семьи, своей малой и большой родины. 

Пусть всем вашим начинаниям, уважаемые мужчины, сопутствует успех! Желаю, чтобы рядом были настоящие друзья и любящие женщины! Пусть ваши горизонты будут необъятными, а в домах звучит счастливый детский смех! 

Мэр города Иркутска В.И. КОНДРАШОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры