издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от министра образования Иркутской области Виктора БАСЮКА

Ува­жа­е­мые ра­бот­ни­ки ре­ги­о­наль­ной сис­те­мы об­ра­зо­ва­ния и ве­те­ра­ны пе­да­го­ги­чес­ко­го тру­да!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя! Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность за ваш труд. Вы формируете интеллектуальную и нравственную основы общества, определяете судьбу многих поколений. 

Педагогическая общественность Приангарья – это десятки тысяч высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов своего дела. Многие из вас имеют государственные награды, являются обладателями почётных званий. Для дальнейшего развития учительского потенциала и повышения привлекательности педагогической профессии в Иркутской области утверждён ряд премий, выделяются средства на улучшение образовательной инфраструктуры и улучшение жилищных условий педагогов. Престиж и благополучие регионального учительства должны соответствовать его огромным заслугам перед обществом.

В год юбилея Иркутской области, дорогие коллеги, от всего сердца поздравляю вас с Днём учителя! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, достижения творческих высот и ещё раз выражаю слова признательности за ваш труд на благо нашего региона!

Министр образования Иркутской области Виктор БАСЮК  

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры