издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от губернатора Иркутской области Сергея ЕРОЩЕНКО

Эта дата, пришедшая к нам из многовековой истории страны, стала символом нравственной силы многонационального российского народа, его мудрости и сплочённости. Чувство духовной общности, гордости и ответственности за судьбу своей Родины, искреннее стремление сделать всё возможное для её процветания объединяют наш народ и сегодня.

Этот праздник для жителей Иркутской области наполнен особым смыслом. В нашем регионе традиционно проживают представители более 130 национальностей, культур и вероисповеданий. Задачи сохранения межэтнического мира, исторического и культурного наследия народов Прибайкалья, укрепления единства российской нации и развития российской государственности являются сегодня важными направлениями деятельности правительства Иркутской области.

Пусть сплочённость, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей области будут залогом дальнейшего поступательного развития Приангарья и всего нашего государства.

В этот праздничный день желаю нашему региону процветания, а всем жителям Иркутской области – доброго здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Иркутской области Сергей ЕРОЩЕНКО

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры