издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника ГУ МВД России по Иркутской области генерал-майор полиции А.Е. КАЛИЩУКА

Уважаемые коллеги, действующие cотрудники и дорогие ветераны!  

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел! 

Сегодня во всей стране чествуют тех, кто решил посвятить свою жизнь важному и благородному ремеслу – службе в полиции.

Сотрудники органов внутренних дел Иркутской области с честью и достоинством несут службу по охране правопорядка. Выполняя сложную, но столь нужную для общества работу, каждый из нас вносит серьёзный вклад в дело обеспечения защищённости, стабильности и безопасности наших граждан.

За плечами многих сотрудников иркутской полиции десятки и сотни раскрытых и предотвращённых преступлений, в послужном списке – длительные командировки на Северный Кавказ. При этом население по достоинству оценивает каждодневный и кропотливый труд стражей порядка. В подтверждение тому – благодарности жителей Иркутской области.

Слова особой признательности – ветеранам, которые воспитывают новое поколение профессионалов, передавая им свой опыт и мастерство. Долгих вам лет жизни, дорогие наставники и учителя!

Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел и их семьям здоровья, счастья, удачи, карьерного роста и долгих лет жизни. Пусть в ваших семьях всегда будут тепло и уют, а каждый новый день на службе будет интересен и значим.

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области генерал-майор полиции А.Е. КАЛИЩУК

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры