издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от генерального директора ЗАО НПО «Облмашинформ», депутата Думы г. Иркутска Владимира РОЖКОВА

Уважаемые читатели, ветераны и сотрудники газеты «Восточно-Сибирская правда»!

Примите самые искренние поздравления по случаю 95-летнего юбилея самого читаемого издания Прибайкалья! Я уже много лет с удовольствием читаю главную газету области, узнаю о самых важных событиях, происходящих в  нашей области.

У газеты достаточно солидный возраст. Несмотря на это, «Восточка» от года в год становится лучше и интереснее. Ваш коллектив имеет богатую историю. В нём выросли  хорошо известные не только в области, но и далеко за её пределами писатели, поэты, политики и общественные деятели. А сколько маститых журналистов, которые трудились и трудятся в разных уголках нашей страны, вырастила газета! Ими по праву гордятся наша область и ваш коллектив!  

Несмотря на высокий уровень конкуренции, который сейчас существует на медиарынке, во времена высоких технологий и Интернета, газета не снижает высокой планки, сохраняет своё лицо  и своих читателей. Вы постоянно ищете новые формы работы с читательской аудиторией. Всё это делается благодаря высокому профессионализму коллектива, порядочности каждого журналиста и сотрудника редакции. 

От всей души желаю вам оставаться лидерами медийного пространства, крепкого здоровья вам, благополучия и острого пера!

Генеральный директор ЗАО  НПО «Облмашинформ», депутат Думы г. Иркутска Владимир РОЖКОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры