издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от губернатора Иркутской области Сергея ЕРОЩЕНКО

Примите самые искренние и тёплые поздравления с государственным праздником – Днём защитника Отечества!

Это праздник каждого, кто в современных условиях верно служит интересам России, готов встать на защиту Родины, надёжно отстаивает интересы нашего государства, достойно исполняет свой служебный и гражданский долг.

Во все времена защита Отчизны была делом мужества и чести, благородства и самопожертвования. От профессионализма и ответственности не только наших военных, но и всех тех, кто живёт заботами страны, работает на процветание страны, зависят мир и благополучие Российской Федерации. 

Особые поздравления – ветеранам, тем, кто создавал и укреплял Вооружённые силы России, рядовым и офицерам запаса. В этот день мы с благодарностью вспоминаем всех воинов, отдавших жизнь за нашу страну.

Пусть этот праздник объединяет всех нас любовью к Родине и уважением к её защитникам!

Желаю жителям Иркутской области, всем, кто сегодня несёт службу в рядах Российской армии, добросовестно исполняет свой долг, обеспечивает безопасность жителей Приангарья, отстаивает интересы государства и граждан нашей страны, ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий и военной службы, гражданскому персоналу, будущим защитникам Отечества здоровья, счастья, благополучия и оптимизма! Успехов во всех ваших начинаниях! Всего самого доброго вам и вашим близким!

Губернатор Иркутской области Сергей ЕРОЩЕНКО

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры