издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от мэра города Иркутска Виктора КОНДРАШОВА

Примите поздравления с Днём защитника Отечества и самые искренние пожелания крепкого здоровья, достижения всех поставленных целей и всего самого доброго!

В этом году празднику, который мы отмечаем 23 февраля, исполняется 95 лет. За почти вековую историю не раз менялось его название, но неизменной остаётся суть: в этот день мы чествуем мужественных, сильных духом людей, которые ставят государственные интересы выше своих личных. Это праздник людей, которые посвятили свою жизнь благородному делу – защите Отечества. 

В этот день мы отдаём дань светлой памяти тем, кто ценой своей жизни подарил нам право на мирную и счастливую жизнь. Благодарим участников Великой Отечественной войны, участников боевых действий в горячих точках. Мы искренне поздравляем и желаем благополучия всем военнослужащим.

Отстаивать интересы страны, своей малой родины можно не только с оружием в руках. Созидательный труд, направленный на укрепление и развитие нашего государства, на благополучие своей семьи, делает каждого мужчину защитником.

Уверен, уважаемые иркутяне, что знания, опыт и целеустремлённость позволят вам и впредь успешно защищать интересы нашего города, региона, страны! Ваше надёжное мужское плечо всегда будет опорой для родных, близких и коллег!

Мэр города Иркутска Виктор КОНДРАШОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры