издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от губернатора Иркутской области Сергея ЕРОЩЕНКО

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днём 8 марта! Замечательно, что с этим праздником, который приходит к нам в начале весны, всё вокруг наполняется теплом и светом.  

Во все времена женщина – это олицетворение доброты, красоты, чуткости и понимания, источник вдохновения и побед. Мы, мужчины, знаем, что все наши стремления, достижения и надежды – всё для вас и ради вас. Благодаря вам мы совершаем благородные поступки, идём вперёд и добиваемся поставленных целей. Сегодня от вашей житейской мудрости, трудолюбия, терпения, оптимизма, любви и веры во многом зависят  не только семейное счастье и благополучие, но и настоящее и будущее нашей страны. Вы принимаете самое активное и деятельное участие в социально-экономической, общественной, научной и культурной жизни Приангарья, вносите неоценимый вклад в развитие нашего региона. 

В этот день хочу выразить слова искреннего восхищения вашим жизненным оптимизмом, умением сочетать высокие профессиональные качества с удивительной женственностью и обаянием. 

Желаю вам как можно больше светлых и радостных дней, поздравлений, приятных сюрпризов, цветов, солнца и замечательного настроения! Пусть красота и молодость всегда будут с вами. Пусть вас всегда окружают забота и внимание родных и близких.

Будьте счастливы, радуйте нас своими очаровательными улыбками и блеском ваших глаз!

Губернатор Иркутской области Сергей ЕРОЩЕНКО

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры