издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

Дорогие коллеги, читатели газеты!

От имени энергетиков Красноярской ГЭС и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий 2013 год стал для Красноярской ГЭС ещё одним важным, насыщенным событиями этапом. Мы подошли к завершению долгосрочной масштабной программы реконструкции оборудования станции. На сегодняшний день полностью модернизированы 11 из 12 гидроагрегатов и оборудование ОРУ-220 кВ, введена в промышленную эксплуатацию система коммерческого учёта электроэнергии, заменены воздушные генераторные выключатели (ЗРУ-15,75 кВ) на со­временные элегазовые комплексы. ­

В 2014 году нам предстоит завершить модернизацию 12-го гидроагрегата и ОРУ-500 кВ.

Благодаря профессионализму сотрудников ГЭС, их ответственному отношению к своему делу мы сумели достичь высоких финансово-хозяйственных результатов, обеспечили качественное, бесперебойное электроснабжение потребителей.

В новом году желаю всем работникам энергетической отрасли, их родным и близким крепкого здоровья, радости, любви, благополучия! 

Сергей КАМИНСКИЙ, генеральный директор ОАО «Красноярская ГЭС»

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Новый год и Рождество – праздники, которые возвращают нас в детство, дарят сказку, веру и надежду. Они пробуждают в нас самые добрые чувства и заставляют строить планы на будущее.

Конец года для каждого из нас – время подведения итогов. Уверена, что успешные свершения минувшего года  поддержат нашу активность и желание двигаться вперёд, к следующим вершинам.

Нельзя забывать и того, что не совсем удалось, с чем не справились в «старом» году, ведь это знание делает нас сильнее, мудрее, дальновиднее, даёт нам стимул для дальнейшей упорной работы и развития.

Искренне желаю  всем, чтобы новый 2014 год стал годом творческих свершений и  воплощения намеченных планов. Пусть в ваших домах царят мир, удача и благополучие! Крепкого здоровья, счастья и успехов вам в новом году!

Наталья НАЗАРОВА, руководитель ГК «ВолгаЭнерго» 

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это прежде всего семейный праздник. Пусть он оправдает ваши лучшие надежды и принесёт в каждый дом, в каждую семью счастье, удачу, благополучие и взаимопонимание!

Здоровья вам, успехов в работе, оптимизма и уверенности в своих силах. И пусть исполнится всё доброе, что будет задумано в новогоднюю полночь!

Сергей ПОНАМАРЁВ, генеральный директор ОАО «ЭнСер» (Миасс)

Уважаемые коллеги-энергетики!

От имени коллектива ЗАО «ИРМЕТ» и от меня лично примите искренние поздравления с наступающими овым годом и Рождеством! 

Уходящий год был для всех разным, но он завершается, судьба года нового в руках каждого из нас. 

Пусть наступающий Новый год принесёт экономическую стабильность вашим предприятиям, дальнейшее процветание бизнесу, уверенность в своих силах, новые замыслы, мечтания и победы.

Желаю вам и вашим семьям в новом году благополучия, здоровья, удачи, успешной реализации всего намеченного, спокойствия и достатка!

Выражаю надежду, что тесные деловые связи послужат дальнейшему развитию наших организаций. Наш коллектив неизменно будет вам надёжным и дружественным партнёром.

Сергей Шатнев, директор ЗАО «Ирмет»

Уважаемые коллеги, партнёры и друзья! 

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Прошедший год был для «Востсибугля» не самым простым, но мы смогли сохранить высокие показатели добычи и продажи угля. Таких результатов мы добились благодаря стойкости и верности горняцкому делу каждого сотрудника нашей большой компании.

Наступающий год пройдёт под знаком Лошади – символа трудолюбия, упорства и выносливости. 

В новом году нам предстоит сложный путь, но я уверен, что профессионализм и сплочённость коллектива помогут преодолеть любые трудности и выйти из сложившейся ситуации с достоинством. Удача приходит лишь к самым упорным, целеустремлённым и настойчивым. Поэтому наше будущее зависит только от нас самих.

Коллеги, я благодарю вас за вашу работу!

Желаю здоровья вам, вашим семьям и близким. Пусть в новогоднюю ночь сбываются желания, а грядущий год станет успешным, благополучным и самым счастливым.

С Новым годом!

Евгений МАСТЕРНАК, генеральный директор ООО «Компания «Востсибуголь» 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры