издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации и полиграфической отрасли!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Среди всего многообразия профессий ваша – удивительно интерес­ная, не похожая ни на какую другую, но при этом очень ответственная и значимая. Вы помогаете людям ориентироваться в окружающем мире и возрастающем потоке информации, находить ответы на самые острые и актуальные вопросы современности. Ваше слово, ваши знания, ваш авторитет служат созиданию, добру и справедливости. Работники средств массовой информации формируют гражданское сознание, отстаивают право каждого человека на свободу слова. Мы всегда ждём от вас объективной, всесторонней и оперативной информации, непредвзятых оценок и глубокого анализа происходящих событий.

Сегодня своим трудом, талантом, профессиональным мастерством вы вносите весомый вклад в развитие региональной и российской журналистики, создание и совершенствование единого информационного пространства Приангарья. Примите слова благодарности за вашу работу и преданность любимому делу. 

Желаю всем работникам СМИ Иркутской области здоровья, благополучия, профессиональных успехов, новых творческих находок и всего самого доброго в жизни!

Сергей ЕРОЩЕНКО, губернатор Иркутской области

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры