издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемый Сергей Иванович!

Поздравляем Вас с замечательным юбилеем – 55-летием! За годы нашего сотрудничества Вы в лице руководителя филиала ОАО «Иркутскэнерго» ТЭЦ-6 зарекомендовали себя надёжным и верным партнёром, заинтересованным в успехе каждого своего подрядчика. Ваша несомненная заслуга как руководителя и как человека в том, что добрые межличностные отношения, высокий профессионализм, энергичность, ежедневный нелёгкий труд и постоянное желание добиваться большего сделали ТЭЦ-6 ведущим партнёром в развитии бизнеса нашей компании.

В этом году нас ожидает ещё один юбилей – 10 лет сотрудничества ТЭЦ-6 и ЗАО «Братскэнергоремонт». За это время было реализовано столько проектов, что и не перечислить. И тот факт, что два мощных коллектива превратились в единую команду, готовую справляться с задачами любой сложности, мы с уверенностью ставим Вам в заслугу. И со своей стороны останавливаться на достигнутом не собираемся! 

От всей души хотим пожелать Вам осуществления всех задуманных проектов, даже тех, которые пока могут казаться слишком смелыми, а также реализации творческих замыслов, оптимизма, благополучия, дальнейших успехов и процветания! И пусть дорога к следующему юбилею будет насыщена новыми планами, техническими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами!

Коллектив ЗАО «Братскэнергоремонт»

Уважаемый Сергей Иванович, поздравляем Вас с юбилеем!

Знаменательно, что вся Ваша трудовая биография связана с теплоэнергетикой и только одним предприятием – ТЭЦ-6. 

Ваша многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме и порядочности, чутком отношении к людям, всегда приводила к успешному решению всех задач, стоящих перед Вами. И потому закономерно, что, пройдя многие ступеньки карьерного роста, сегодня Вы мудрый и ответственный руководитель. Умение ладить с людьми, решать многочисленные проблемы, чутко улавливать жизненные перемены, воспринимать новое и претворять это новое в жизнь снискали Вам заслуженное уважение коллег. Зная Ваш характер и целеустремлённость, уверены, что впереди Вас ждут новые успехи и свершения!

Мы сегодня имеем честь поздравить дорогого директора с юбилеем!

Желаем Вам крепкого здоровья, новых успехов и свершений, долгих лет плодотворной деятельности, положительных эмоций и ярких событий, творческой интересной жизни, наполненной любовью и семейным теплом, взаимопониманием и вдохновением!

С самыми искренними и тёплыми пожеланиями коллектив ТЭЦ-6

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры