издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые работники и ветераны культуры и искусства Иркутской области! Примите самые тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры России!

Деятели культуры Приангарья ежедневно несут людям доброе, светлое, вечное. Своим кропотливым и подчас незаметным трудом они вовлекают общество в увлекательный процесс постижения духовного богатства, оставленного предшествующими поколениями. Ваша социальная миссия – укреплять духовные традиции, служить общечеловеческим ценностям во благо развития родного Приангарья.

Желаю всем организаторам и участникам этого важного процесса неиссякаемой энергии, исполнения творческих планов. Иркутяне и жители всей области обязательно ответят на ваш труд всеобщим признанием и благодарностью. Пусть новые идеи вдохновляют вас на высокие свершения, воплощение самых смелых идей и проектов в жизнь.

Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за преданное служение искусству, за добрые мысли и чувства, которые вы пробуж­даете в людях. Надеюсь, и в дальнейшем вы будете бережно хранить и приумножать уникальное культурно-историческое наследие Иркутской области!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!

Губернатор Иркутской области С.В. ЕРОЩЕНКО

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры