издательская группа
Восточно-Сибирская правда

В бригаде участка по ремонту оборудования котлотурбинного цеха № 2 УТМО ТЭЦ-6 ЗАО «Братскэнергоремонт» празднуют юбилей.

 5 апреля исполняется 60 лет слесарю по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов, наставнику, одному из «старейшин» – Николаю Леонидовичу Петрову. 

С 1991 года связал Николай Леонидович свою судьбу с энергетикой, когда пришёл на филиал ТЭЦ-6 слесарем по ремонту арматуры котельного отделения и барабанов котлов, продолжив начатое в ЗАО «Братскэнергоремонт» с момента его основания. Своей приверженности к машинам и механизмам он не изменил и по сей день. 

Николай Леонидович в совершенстве владеет знаниями технологических процессов энергетического производства и технологиями ремонтов тепломеханического оборудования, выполняет работы высокой квалификации, в том числе ремонты главных предохранительных клапанов и регуляторов питания котлоагрегатов. Грамотно и с большим удовольствием передаёт он свои знания и опыт молодым работникам, многих поставил на профессиональную основу, и уважение, которым Николай Леонидович пользуется в коллективе, вполне им заслужено. 

Сердечно поздравляем Николая Леонидовича Петрова с юбилеем и желаем счастья, крепкого сибирского здоровья, благополучия и реализации всех намеченных планов!

Коллектив УТМО ТЭЦ-6 ЗАО «Братскэнергоремонт»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры