издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление

В октябре этого года в бригаде участка по ремонту КТЦ № 7 УТМО ТЭЦ-6 ЗАО «Братскэнергоремонт» чествуют особого юбиляра – исполняется 55 лет слесарю по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 5 разряда Сергею Всеволодовичу Овсянникову.

Без преувеличения можно сказать, что наш юбиляр посвятил всю свою жизнь энергетике. Начав работать на ТЭЦ-6, он трудится в ЗАО «Братск­энергоремонт» с первого дня образования этого предприятия, и трудится на славу. 

Сергей Всеволодович по праву считается одним из наиболее квалифицированных и опытных работников «Братск­энергоремонта». Он в совершенстве владеет знаниями и навыками в сфере ремонта оборудования гидрозолоудаления, выполняет работы высокой квалификации. Грамотно и с большой самоотдачей он передаёт свои знания и опыт молодым работникам, многих поставил на профессиональную основу, и уважение, которым Сергей Всеволодович пользуется в коллективе, вполне им заслужено. 

Сердечно поздравляем Сергея Всеволодовича Овсянникова с юбилеем и желаем счастья, крепкого сибирского здоровья, благополучия и реализации всех намеченных планов!

Коллектив УТМО ТЭЦ-6 ЗАО «Братскэнергоремонт»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры