издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

Генеральному директору ГК «Волга­энерго» Наталье Назаровой

Уважаемая Наталья Васильевна!

От всей души поздравляю Вас и коллектив «Волгаэнерго» с 10-летним юбилеем!

Желаю Вам процветания и развития, успехов во всех начинаниях и взаимопонимания в коллективе, а всем людям, работающим в структуре компании, крепкого здоровья, благополучия, счастья и мира!

Пусть Ваши энергия и оптимизм помогут в достижении новых высот, опыт и интуиция подскажут новые цели, а удача всегда будет Вашей доброй попутчицей!

Олег Причко, генеральный директор ОАО «Иркутскэнерго»

 

Уважаемая Наталья Васильевна!

Десять лет назад была создана и начала свою деятельность группа компаний «Волгаэнерго». За небольшой по историческим меркам срок она внесла весомый вклад в развитие энергетического потенциала Нижегородской области, пройден большой и сложный путь реформирования энергетики. Сегодня «Волгаэнерго», как один из ключевых активов группы «ЕвроСибЭнерго», является компанией полного цикла, включающей генерацию тепловой и электрической энергии, её транспортировку и сбыт. 

Все начинания, помноженные на огромный опыт, накопленный многими поколениями энергетиков, являются залогом дальнейшего развития компании. Коллектив «Волгаэнерго» всегда отличали особая сплочённость, профессионализм и преемственность в передаче накопленного опыта работы. Поэтому особую благодарность хочется выразить ветеранам энергосистемы, трудовым династиям компании за вклад в развитие предприятий, поддержку всех наших начинаний. 

Сердечно поздравляю Вас и весь коллектив с юбилейной датой, выражаю искреннюю признательность сотрудникам компании за успешный высокопрофессиональный труд, желаю новых профессиональных достижений, финансового роста и процветания. Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Вячеслав Соломин, генеральный директор ОАО «ЕвроСибЭнерго»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры