издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление

С Днём сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Органы внутренних дел – ключевое звено в обеспечении безопасности жителей нашей страны, главная сила государства в противодействии всем формам преступности. 

Для большинства из вас служба в органах МВД стала делом всей жизни. Лучших сотрудников органов внутренних дел всегда отличали высокий профессионализм, умение оперативно действовать в самых трудных ситуациях, отличная физическая и боевая подготовка, такие личные качества, как мужество, принципиальность, ответственность.

Уверен, что верность традициям правоохранительной системы, применение новейших методов работы и современной техники позволят иркутским стражам порядка высоко нести своё знамя, качественно и добросовестно выполняя все поставленные задачи.  

Дорогие земляки, от всего сердца желаю вам успехов в вашей нелёгкой работе на благо общества, на благо родного города и земляков. Пусть в ваших домах всегда будет тепло и уютно, ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы. Мира, благополучия и всего самого доброго вам и вашим родным!

В. И. КОНДРАШОВ, мэр города Иркутска

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день особенно значим не только для сотрудников полиции, но и для всех жителей нашего города. Именно ради их безопасности и спокойствия вы еже-дневно рискуете жизнью, не считаясь с личным временем. Вашу самоотверженную работу, порой и героические поступки иркутяне видят и ценят ваш труд.

Сегодня в рядах сотрудников полиции работают настоящие профессионалы, принципиальные, ответственные и мужественные!

От имени депутатов думы желаю всем сотрудникам внутренних дел здоровья, стойкости, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Председатель думы Иркутска Дмитрий БЕРДНИКОВ 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры