издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с Днём энергетика и наступающим Новым годом!

Энергетическая отрасль – не только основа экономики России. Это ещё и очень простые, ставшие привычными нам явления – свет в домах, тепло, горячая вода, то, что составляет теперь уже неотъемлемую часть нашей жизни. И сегодня мы уже не задумываемся, силой и волей какого числа людей, честно и ответственно выполняющих свой долг, бесперебойное энергоснабжение стало для нас естественной частью жизни.

Энергетики несут свою вахту каждый день, не имея право на ошибку. Выполняя свой профессиональный долг, мы общими усилиями создаём условия для нормальной жизни, для развития страны, для будущего наших детей и внуков. И это не громкие слова. Это – признательность и благодарность вам, уважаемые коллеги, за честный и добросовестный труд. 

Убеждён, что год за годом мы будем добиваться всё новых успехов. Энергетика уже встала на путь модернизации, обновления, совершенствования. Но мы всегда помним, что это – заслуга вовсе не утверждённых стратегий и планов развития. Это, в первую очередь, высочайший профессионализм энергетиков – людей, преданных своему делу, профессии. Тех, чей научно-технический уровень наряду с жизненным призванием стал залогом современных инновационных решений, которые позволяют нам с оптимизмом смотреть в будущее отрасли. Позволяют проектировать и строить станции и другие энергетические объекты любого типа сложности.  Развивать «зелёную», экологически чистую энергетику. Модернизировать действующее оборудование, существенно улучшая его производственные показатели, достигать новые уровни надежности энерго- и теплоснабжения.

Ещё раз сердечно поздравляю всех с наступающими праздниками! Очень надеюсь, что свет и тепло непрестанно будут приходить не только в дома потребителей, но и в ваши семейные очаги, создавая уют, добро и благополучие вам и вашим близким!

С праздником!

Вячеслав СОЛОМИН, Генеральный директор ОАО «ЕвроСибЭнерго»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры