издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём защитника Отечества!

В этот праздничный день мы отдаём дань уважения всем, для кого защита интересов Родины – дело мужества и чести, благородства и самопожертвования. Мы чтим всех, кто создавал и укреплял Вооружённые силы, кто сегодня достойно выполняет свой служебный и гражданский долг. 

В непростых современных условиях, ко­гда усиливаются агрессивные нападки на нашу страну, слова «священный долг», «отчизна», «достоинство», «сила духа» и «доблесть» наполнены для нас особым смыслом. В годовщину 70-летия Победы в Великой Отечественной войне мы выражаем глубокую благодарность ветеранам, ценой собственной жизни отстоявшим свободу и независимость нашей державы. Уверен, сегодня молодое поколение защитников Отечества готово взять на себя ответственность за настоящее и будущее России.  

Пусть этот праздник объединяет всех любовью к Родине и уважением к её защитникам! Желаю всем жителям Иркутской области крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов!

С.В. ЕРОЩЕНКО, губернатор Иркутской области

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры