издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с Днём Победы!

Прошло 70 лет со дня, определившего наше будущее, наш мир и нашу Победу. Мы с гордостью несём звание народа-победителя и чтим память о тяжёлых годах войны. На протяжении многих десятилетий после победного мая сорок пятого этот праздник объединяет нас священной памятью о боевом подвиге и самоотверженном труде наших отцов и матерей. Сила духа, любовь к Родине, самоотверженность и героизм всегда будут для нас примером, и мы никогда не забудем тех, кто подарил нам свободу  и мирное небо над головой. 

С праздником, дорогие ветераны и труженики тыла, низкий вам поклон и огромное человеческое спасибо.

С Днём Великой Победы!

Вячеслав СОЛОМИН, генеральный директор ОАО «ЕвроСибЭнерго»

 

Уважаемые победители! Дорогие участники 

Великой Отечественной войны и труженики тыла!

В семидесятый раз наша страна отмечает праздник Победы над фашистскими захватчиками. Подвиг миллионов солдат и тружеников тыла, победивших в 1945 году, не забыт. Наша общая задача сегодня – сохранить память о Великой Отечественной войне и воспитать у молодёжи уважительное отношение к наследию Победы.

Память о погибших свято хранят в каждой российской семье. Спасибо победителям за то, что своим мужеством, силой воли и готовностью бороться вы спасли нашу Родину. А в мирные дни сделали всё, чтобы восстановить народное хозяйство и создать фундамент для развития страны. Вы – достойный пример доблести, патриотизма и верности славным героическим традициям. 

Желаю ветеранам крепкого здоровья и благополучия, а всем нам – мирных будней и новых свершений на благо нашей страны!

С праздником! С Днём Победы!

Олег ПРИЧКО, генеральный директор ОАО «Иркутскэнерго» 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры