издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления

От имени компании ООО «Иркутскэнергосвязь» сердечно поздравляю с профессиональным праздником всех, кто связал свою жизнь с отраслью связи!

С первой короткой радиограммы, состоящей всего из двух слов – «Генрих Герц», началась новая блистательная эпоха открытий и достижений, чьей движущей силой стала связь. Чуть более ста лет назад опыты Попова, Маркони, Теслы по передаче и приёму электрических сигналов на расстояния казались чудом, а в наши дни жизнь человека невозможно представить без суперсовременных и постоянно совершенствующихся коммуникаций – от мобильного телефона и беспроводного интернета до профессиональной радиосвязи.

Связь дарит нам бесценную радость общения с семьёй, друзьями, коллегами, в какой бы точке мира мы ни находились. Информация перестала считаться случайным ресурсом, а совершенствование способов её передачи сделало возможным создание единого инфокоммуникационного пространства в масштабе планеты.

Сегодня перед нами стоят новые и важные задачи, в их числе – внедрение инновационных технологий, модернизация информационных сетей. Уверен, что компетентность, энергия и верность профессиональным традициям позволят нам  и впредь активно наращивать потенциал, укрепляя позиции  Компании  на информационном поле России.

Выражаю самые искренние слова благодарности всем работникам отрасли связи за плодотворный и эффективный труд. Желаю покорения новых профессиональных вершин, успехов, процветания и новых жизненных открытий!

В преддверии важной для нашей страны и всего мира праздника – 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне – ещё раз хочется отметить героический подвиг воинов-связистов, усилиями которых обеспечивалась связь на полях сражений и был внесён большой вклад в победу над фашизмом. День Победы – это общий праздник вне времени и границ. Это праздник нескольких поколений, объединяющий отцов, детей и внуков.

От всей души поздравляем ветеранов войны и тружеников тыла с великим праздником! Земной поклон всем вам, кто выстоял в суровое время военных испытаний, всем, кто, вернувшись к мирной жизни, приумножил ратным трудом славу военных лет!

Здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашим близким! Пусть вечный огонь памяти не погасит время, пусть его светом, светом скорби и любви, озаряется путь для будущих поколений России. 

Дмитрий ТАНИЧЕВ, директор ООО «Иркутскэнергосвязь»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры