издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Найдите «свою» кредитную карту при помощи агрегатора онлайн

Средства, хранящиеся на кредитной карте, являются идеальным выходом из многих житейских ситуаций. Однако такой вариант можно считать выгодным только при условии выгодных условий возврата долга. Часто после обналичивания денег владелец карты сталкивается с проблемой, когда для погашения задолженности необходимо вносить непосильную для бюджета гражданина сумму. Чтобы не попасть в подобную ситуацию, рассчитайте ежемесячный платеж по кредитной карте на сайте сервиса Бробанк.ру, выбрав наиболее подходящие условия для сотрудничества с банком.

О компании

Бробанк.ру – это портал-агрегатор, на страницах которого собраны различные варианты кредитов, автокредитов, программ рефинансирования разных банков. Кредитные карты представлены на сайте сервиса в отдельной категории. Используя поисковой фильтр, можно быстро найти и выбрать карточки с наиболее выгодными условиями сотрудничества, максимально доступным финансовым лимитом и минимальной процентной ставкой.

Помимо финансовых предложений на сайте сервиса также представлены публикации, содержащие ответы на популярные вопросы.

Вся представленная на сайте информация находится в круглосуточном, бесплатном доступе. Воспользоваться ею может любой желающий, независимо от региона проживания.

Как пользоваться порталом?

Меню сервиса отличается простотой, поэтому справиться с поиском подходящего продукта сможет даже начинающий пользователь Сети. Чтобы не проводить поиски вручную, воспользуйтесь специальным фильтром.

Что касается проверки величины платежа, для этого существует отдельная функция – калькулятор онлайн. Пользователю необходимо выбрать величину процентной ставки, максимальный кредитный лимит, а также желаемую величину ежемесячного платежа. Система проведет расчеты и выведет на экран все подходящие варианты. Из числа предложенных можно будет выбрать карту с приемлемой величиной ежемесячного платежа.

Данные на сайте компании регулярно пополняются новыми предложениями банков, поэтому если сегодня вы не нашли подходящего варианта, то не исключено, что завтра он обязательно попадется вам на глаза.

О каждом из представленных на сайте сервиса продукте можно найти отзывы, оставленные реальными пользователями. Ознакомившись с комментариями, вы сможете сделать объективные выводы относительно того, является ли выбранный вариант приемлемым.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры