издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Преимущества банковской гарантии от Тинькофф Банка

Для участия в тендере каждый предприниматель обязан предоставить банковскую гарантию. Сегодня такой документ может быть оформлен в любом банке, в том числе и в Тинькофф Банке, который пользуется в последнее время существенной популярностью.

На сегодняшний день каждому более или менее опытному предпринимателю прекрасно известно о правилах участия в тендере. Одним из таких правил является наличие банковской или независимой гарантии, которая позволяет заказчикам защищать себя от недобросовестных исполнителей. Итак, как получить банковскую гарантию?

Кто имеет право выдать документ?

На данный момент право выдачи подобного документа есть у каждой кредитно-финансовой организации, а также у некоторых коммерческих организаций. Однако, большинство предпринимателей за получением гарантии чаще всего обращаются именно в банки. Например, Тинькофф Банк сегодня готов выдать подобный документ каждому предприятию.

Преимущества Тинькофф Банка

Справедливо будет отметить, что большинство предпринимателей сегодня предпочитают сотрудничать именно с Тинькофф Банком. Одной из причин такой популярности является обширный опыт работы данной компании, ведь Тинькофф Банк в сфере банковских услуг работает достаточно давно и успел завоевать доверие клиентов. Кроме того, Тинькофф Банк неоднократно признавался одним из самых надежных в мире, что также имеет не самое последнее значение. Однако, помимо этого у Тинькофф Банка есть и другие преимущества, среди которых можно назвать следующие качества:

  • Удобство. Отличительной чертой Тинькофф Банка является его удаленное взаимодействие с клиентами по всем вопросам. У компании даже нет физических отделений офиса. Надо сказать, что это очень удобно, ведь больше не нужно лично посещать отделение банка и подстраиваться под его режим работы. Оформить же банковскую гарантию в Тинькофф можно на официальном сайте всего за несколько минут;
  • Минимум документов. В большинстве банков для получения гарантии потребуется предоставить целый пакет документов, на сборы которого также потребуется время. В Тинькофф Банке пакет необходимых документов максимально снижен, что позволяет получить гарантию в короткие сроки;
  • Выгодные условия. На сегодняшний день именно в Тинькофф Банке банковская гарантия предоставляется на максимально выгодных для клиентов условиях;
  • Курьерская доставка. Готовый документ доставляется клиенту в удобное для него время и место курьером. Разумеется, все согласуется заранее, а накануне встречи с курьером Тинькофф Банк присылает клиенту уведомление с напоминанием о запланированной встрече.

Реклама. АО «Тинькофф Банк», ОГРН 1027739642281, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673, erid: 2VtzqvWTBKi

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры