издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Кто может воспользоваться рассрочкой по кредитке?

Услуга рассрочки по кредитной карте. Кому доступна услуга. Как оформить рассрочку.

В современном мире кредитными картами пользуется практически каждый человек, поскольку они являются достаточно выгодным и удобным платежным инструментом. Однако, широкая популярность кредитных карт также создала высокую конкуренцию в данной сфере. Именно поэтому большинство банков предлагает клиентам различные дополнительные услуги, которые делают использование кредитных карт еще более выгодными.

Например, в Тинькофф Банке предлагается карта рассрочки онлайн, которая подразумевает под собой возможность получения беспроцентной рассрочки на совершение различных покупок. Использовать данную услугу сегодня максимально просто, ведь достаточно только нажать одну кнопку в мобильном приложении.

Кто может пользоваться услугой?

На сегодняшний день воспользоваться рассрочкой может каждый держатель кредитной карты Тинькофф Банка. При оформлении рассрочки по кнопке клиент может самостоятельно выбрать: какую именно покупку оформить в рассрочку, а также выбрать наиболее удобный для него срок. Самое главное, чтобы покупка была совершена недавно, а сумма покупки превышала 1000 рублей и была совершенно по кредитной карте. Если оплата производилась по qr-коду, то рассрочка становится недоступной.

Максимальный срок для рассрочки, который сегодня доступен клиентам Тинькофф Банка, составляет 12 месяцев. В списке операций по карте клиент может сразу увидеть, для каких покупок, можно получить рассрочку. Кроме всего прочего, в мобильном приложении предусмотрен баннер «доступно в рассрочку», нажав на который можно просмотреть все актуальные предложения по рассрочке. При просмотре предложений можно сразу же также увидеть размер комиссии, которую придется заплатить за оформление данные услуги.

Если же говорить о рассрочке в компаниях-партнёрах Тинькофф Банка, то этот вариант распространяется на покупки в магазинах, которые включены в список, опубликованный на официальном сайте Тинькофф. Также не следует расстраиваться, если необходимый магазин в этом списке не был найден, поскольку он на постоянной основе расширяется. На сегодняшний день среди партнёров компании Тинькофф можно найти множество популярных интернет-платформ, а а также крупные торговые сети, которые специализируются на продаже совершенно разных категорий товаров. Также посмотреть список партнеров компании Тинькофф можно в мобильном приложении.

Реклама. АО «Тинькофф Банк», ОГРН 1027739642281, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673, erid: 2SDnjefNRNR

 

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры