издательская группа
Восточно-Сибирская правда

На каком сайте купить тур в Турцию?

Уже распланировали ближайший отдых и хотите купить тур в Турцию, но не знаете, на каком сайте это лучше всего сделать? Не торопитесь с выбором сервиса – к этому вопросу надо подойти со всей ответственностью, чтобы не нарваться на мошенников или невыгодные условия. Разберемся, каким критериям должен соответствовать сайт с турами, чтобы вы смогли ему довериться на 100%.

Что должно быть на сайте с турами?

В первую очередь – вменяемый поиск. Чем больше параметров доступно для настройки, тем проще и быстрее найдете путевку, которая полностью удовлетворит запросы. Вот важные фильтры поиска:

  • город отправления в поездку;
  • количество взрослых и детей;
  • турецкий город прибытия;
  • категория отелей по звездности;
  • фильтр по стоимости путевок;
  • доступные категории питания.

В описании каждого предложения обязательно должна быть подробная информация об отеле, детальные фотографии здания, номеров и прилежащей территории. Любая мелочь может повлиять на ваше решение касательно выбора путевки, поэтому чем больше их описано, тем точнее будет подбор.

Большим плюсом будет наличие сортировки по типам путевок. В этом случае появляется отличная возможность просмотреть предложения горящих туров с внушительной скидкой на перелет, отель и развлечения. Так как Турция – крайне популярное направление, особенно в сезон, найти горящее предложение не так просто, и в этом случае зачастую приходится вылетать уже на следующий день.

Плюсы покупки тура через агрегатор

В отличие от сайтов обычных туристических агентств и операторов, агрегаторы предлагают гораздо больший выбор предложений, и это основная причина заказывать путевки именно здесь. Так вы не ставите никаких ограничений и увеличиваете шанс организовать отдых мечты. Есть и другие плюсы:

  • Положительная репутация. Действительно большие и долго работающие агрегаторы туров дорожат мнением пользователей и ответственно выполняют работу по подбору путевок.
  • Оперативное оформление. Для покупки путевки не надо никуда ходить и долго ждать. На процедуру уходят считанные минуты, проводится это удаленно по связи с менеджером.
  • Много возможностей сэкономить. На агрегаторе с большим количеством предложений по поездкам в Турцию априори выше вероятность найти горящую путевку или просто скидку.
  • Никаких посредников. Не нужно переплачивать за работу турагентов – находите путевки сами и взаимодействуйте непосредственно с туроператорами, которые и создают продукт.
  • Помощь в расчете идеального отдыха. На сайте реализован функционал, в соответствии с которым вы можете подать заявку и получить расчет поездки на основании собственных предпочтений.
  • Проверенные операторы. Большие сервисы сотрудничают с надежными туроператорами, у которых сотни реализованных поездок, положительные отзывы и большой опыт в сфере.

Обязательно читайте отзывы как о выбранном агрегаторе, так и об отеле, который входит в путевку. Занимает это максимум 3-5 минут, зато сколько времени, денег и нервов потенциально экономит! Лучше читать рецензии на независимых сайтах и тематических форумах, так как только в этом случае можно быть уверенным, что отзывы написаны реальными отдыхающими, а не под заказ.

Не откладывайте подбор путевки в Турцию на потом – начните прямо сейчас, даже если до отпуска еще далеко. Раннее бронирование дает возможность сэкономить до 30-50% по сравнению с покупкой тура в разгар сезона. Обращаясь к проверенному сайту, не рискуете деньгами и получаете 100% гарантию того, что в назначенный день и время отправитесь в долгожданное путешествие.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры