издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от Анатолия ЗЕЛЕЗИНСКОГО, мера Тайшетского района

Уважаемые студенты и преподаватели Тайшетского района! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Татьяниным днем!

ТАТЬЯНИН день – это праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в сердце жажду творческого поиска и открытий. Годы учебы – самый незабываемый, яркий и интересный период в жизни каждого человека. Это время наполнено упорным трудом, стремлением к росту и совершенствованию. Именно тогда приобретается необходимый багаж знаний, формируется собственная гражданская и жизненная позиция. А добиться успеха вам помогут напряженный труд, постоянное пополнение багажа знаний и умений. Сегодня в образовательных учреждениях Тайшетского района вырастает яркая, талантливая молодежь. Поэтому всесторонняя поддержка молодых жителей района – одно из важнейших направлений администрации. Мы стремимся повысить качество образовательных услуг, помочь молодежи улучшить жилищные условия, решить вопросы трудоустройства.

От всей души желаю вам успехов в учебе, удачи и уверенности в своих силах в освоении безбрежного океана знаний! Счастья вам, радости, крепкого здоровья, благополучия и праздничного настроения!

Анатолий ЗЕЛЕЗИНСКИЙ, мэр Тайшетского района.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры