издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от Губернатора Иркутской области Д.Ф. МЕЗЕНЦЕВА

Дорогие учителя и ученики, преподаватели и студенты, воспитатели и родители!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с Днём знаний!

Сегодня мы отмечаем один из самых светлых и добрых праздников. Этот день с нетерпением ждут первоклассники и первокурсники, для которых прозвучат первые звонки, и взрослые, с теплотой вспоминающие своих учителей и замечательные школьные годы.

Первое сентября – начало нового этапа интересных встреч и удивительных открытий, постижения строгих законов науки, получения знаний и выбора дальнейшего жизненного пути. Вам, сегодняшним школьникам и студентам, предстоит вписать новые страницы в историю Иркутской области, внести свой вклад в развитие родного Приангарья. 

Это волнительный день для всех педагогов и воспитателей, встречающих своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений. От вашего профессионализма, педагогического таланта, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее нашего молодого поколения. 

В этот праздничный день от души желаю всем жителям Приангарья доброго здоровья и благополучия, школьникам и студентам – отличной учёбы, учителям – выдержки и терпения, родителям – гордости за успехи своих детей! Пусть новый учебный год станет для всех нас годом новых достижений во благо динамичного развития Иркутской области! 

 

Губернатор – председатель правительства  Иркутской области 

Д.Ф. МЕЗЕНЦЕВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры