издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравления с днем машиностроителя!

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!
Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Развитие машиностроительной отрасли имеет огромное значение для укрепления региональной экономики, развития социальной инфраструктуры и всей промышленности. От вас во многом зависит, сможет ли наша область развиваться ускоренными темпами. В современных условиях машиностроительным предприятиям региона приходится прилагать немало усилий для стабильного производства и поступательного развития. 

Хочу пожелать вам, чтобы лучшие традиции многих поколений машиностроителей сохранялись и приумножались. Чтобы высокий профессионализм работников отрасли, научно-технический потенциал, предприимчивость руководителей предприятий позволяли не останавливаться на достигнутом, обновлять ассортимент и повышать качество выпускаемой продукции.

От имени депутатов Законодательного Собрания Иркутской области благодарю вас, уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли,  за добросовестный труд, терпение и настойчивость в повышении качества продукции и желаю вам новых успехов в труде, уверенности в будущем, крепкого здоровья и семейного благополучия! 

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области   Л.М. БЕРЛИНА

 

Уважаемые машиностроители Приангарья!
Примите искрение поздравления с профессиональным праздником –
Днём машиностроителя!

Сегодня машиностроение – одна из ведущих отраслей экономики региона, производственный комплекс с широким спектром выпускаемой продукции для авиации, металлургии, электротехнического и химического комплексов, горнодобывающей промышленности, медицины, транспорта и связи. Продукцию предприятий  машиностроительного комплекса Прибайкалья знают во многих регионах России и за рубежом. 

Машиностроители по праву гордятся своими богатыми традициями и знаменитыми трудовыми династиями. Примите слова благодарности за ваш труд, высокий профессионализм и преданность избранному делу.

Желаю всем работникам отрасли, ветеранам-машиностроителям доброго здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов и достижений во благо России и Иркутской области!

Губернатор – председатель правительства Иркутской области  Д.Ф. МЕЗЕНЦЕВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры