издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника Управления ФСБ России по Иркутской области И.В. АХРИМЕЕВА

Уважаемые жители Иркутской области, ветераны органов безопасности и Великой Отечественной войны!

Все, кто когда-то с оружием в руках защищал рубежи нашего огромного государства от фашистских захватчиков, исполнял интернациональный долг, служил в горячих точках или охранял мирный труд наших граждан!

Позвольте от всего коллектива Иркутского управления Федеральной службы безопасности поздравить вас с самым мужественным и патриотичным праздником – Днём защитника Отечества!

Я поздравляю с праздником, ставшим символом воинской славы, мужества и чести, олицетворением доблести всех, кто в разное время исполнял свой воинский долг перед страной, всех, кто не прятался за обстоятельства и может теперь смело и честно смотреть в прекрасные глаза женщин.

Я поздравляю с праздником тех, кто профессионально, добросовестно и с достоинством несёт сегодня военную службу, оберегая мир и покой граждан России. 

Я поздравляю тех, кто в течение суток готов оказаться в самых горячих точках планеты и выполнить поставленную руководством страны боевую задачу.  

С чувством глубокой признательности и уважения я поздравляю с праздником старшее поколение защитников Отечества, отстоявших жизнь и свободу родной земли. 

Уверен, что в это ответственное для страны время настоящие мужчины, прошедшие армейскую школу, способны сохранить хладнокровие и выдержку, не поддаться излишним эмоциям, мудро и взвешенно принять правильное решение, как того требовала от нас военная присяга, учебная или боевая обстановка.

В этот День воинской славы России примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, успехов в работе и в службе, благополучия и мира в семье!

Начальник Управления ФСБ России по Иркутской области И.В. АХРИМЕЕВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры