издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от министра сельского хозяйства Иркутской области И.В. БОНДАРЕНКО

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса!

От имени министерства сельского хозяйства Иркутской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живёт и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях перерабатывающей промышленности, всех тех, кто причастен к производству качественной, экологически чистой продукции в сложных сибирских условиях.

Сегодня в агропромышленной политике в числе первоочередных стоят задачи повышения уровня продовольственной безопасности региона, конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности сельскохозяйственного производства Иркутской области.Основой для решения поставленных задач станет Государственная программа развития сельского хозяйства на 2013–2020 годы.

Убеждена, что созданные в отрасли условия и преданность своему делу работников сельского хозяйства приведут к успешному достижению поставленных задач.

Желаю всем, кто трудится на земле, успехов в труде, отменной погоды, хорошей цены на произведённую вами продукцию и, конечно, крепкого здоровья, счастья и благополучия в жизни! 

Министр сельского хозяйства Иркутской области И.В. БОНДАРЕНКО

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры