издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые руководители, сотрудники, ветераны ОАО «Иркутскэнерго»!

Сердечно поздравляем вас с грядущим 60-летием успешной работы в энергетической отрасли страны!

История наших предприятий неразрывно связана на протяжении всех этих лет. Мы вместе, в сложнейших условиях сибирского климата и бытовой неустроенности, возводили важнейшие для региона объекты. Это и легендарный Ангарский каскад гидроэлектростанций, и крупнейшие в Восточной Сибири теплоэлектростанции. 

Сегодня мы с гордостью вспоминаем, как в далёком 1961 году вместе пускали в работу первые гидроагрегаты Братской ГЭС, в 1974-м – ставили под нагрузку ГА Усть-Илимской ГЭС, а в 1978-м – первый блок Усть-Илимской ТЭЦ.  

Затем все эти годы мы бок о бок поддерживали бесперебойную работу крупнейших энергетических объектов области, чтобы в тысячах домов было тепло и светло, чтобы развивалась экономика и социальная сфера региона.

За эти 60, без преувеличения, созидательных лет ваше предприятие, по сути, определило пути развития энергетической системы Иркутской области, а «Иркутскэнерго» стало кузницей кадров отечественной энергетики. И сегодняшнее поколение продолжает приумножать славу и лучшие традиции, заложенные в своё время первостроителями и ветеранами.

Доверие, которым ОАО «Иркутскэнерго» заслуженно пользуется у клиентов и партнёров, его авторитет и устойчивое положение на рынке – результат высочайшего профессионализма, целеустремлённости, энергии, любви к своему делу всех членов коллектива.

Хочу пожелать вам новых успехов и достижений! Искренне желаю всем работникам и ветеранам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Надеюсь, что, как и раньше, наше сотрудничество будет только крепнуть! 

Директор ООО «Братское монтажное управление  Гидроэлектромонтаж»

А.В. ХАБУКТАНОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры