издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Конкурс детского рисунка

6 апреля 2015 года стартует конкурс детского рисунка «Этические ценности компании», организованный для детей сотрудников группы компаний En+ Group.

Участникам конкурса предлагается представить сюжет, отражающий принципы поведения, необходимые каждому человеку и на работе, и в обычной жизни: честность, справедливость, заботу, ответственность, уважение.

На рисунке могут быть изображены:

* любимый герой, обладающий этими качествами;

* сюжеты любимых сказок и мифов, главной темой которых будут являться этические принципы, единые для сказочного героя и настоящего человека;

* придуманные детьми вымышленные персонажи, демонстрирующие этические ценности человека.

Срок подачи работ: 6 апреля – 11 мая 2015 года. В указанные даты работы будут принимать уполномоченные по этике вашей компании.

Возраст участников конкурса от 5 до 15 лет. Победители определяются в двух возрастных группах: 5–10 лет, 11–15 лет.

На конкурс принимаются работы, соответствующие тематике конкурса и имеющие название. При подаче конкурсной работы на обратной стороне рисунка необходимо указать название работы и следующие данные: 

* имя, фамилия и возраст ребёнка;

* город;

* место работы родителей (название предприятия);

* адрес электронной почты (при наличии);

* номер телефона родителей.

Требования к работам: формат А4, А3, без рамок, без стекла и ламинирования. Техника исполнения любая (карандаш, акварель, гуашь, пастель, масло). От одного участника конкурса принимается не более одной работы.

Итоги конкурса будут подведены 1 июня 2015 года и опубликованы в средствах массовой информации (газете «Сибирский энергетик» /«Сорский молибден» /«Рабочая жизнь»). Победителям и номинантам конкурса будут вручены дипломы и подарки.

Также сами сотрудники смогут принять участие в голосовании, по итогам которого будет определён рисунок в номинации «Приз зрительских симпатий», а также специальные призы от En+ Group. Технический порядок голосования будет объявлен чуть позже. 

Кроме того, лучшие работы планируется включить в корпоративный  настенный календарь по этике En+ Group на 2016 год.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры