издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Территориальное агентство по недропользованию по Иркутской области извещает

Иркутскнедра в октябре 2006 года объявило о проведении аукционов на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья на Заславском, Северо-Марковском и Усть-Илгинском участках, расположенных на территории Иркутской области.

Извещение о проведении аукционов в соответствии с приказами Иркутскнедра от 03.10.2006 г. №№ 157-159 было опубликовано в бюллетене «Недропользование в России» от 10.10.2006г. №19 (часть 3) и в газете «Восточно-Сибирская правда» от 11.10.2006г. №225.

Заславский участок

В установленные сроки на участие в аукционе поступило 6 заявок от следующих заявителей:

1. ООО «Тагульское».

2. ОАО «Новосибирскнефтегаз».

3. ООО «Када-НефтеГаз».

4. ООО «МосОйл».

5. ООО «Балард».

6. ООО «БайкалЭнерго».

По результатам анализа поступивших заявок все заявители к участию в аукционе допущены. Своевременно и в полном объёме уплатили задаток и зарегистрировались для участия в аукционе: ООО «Када-НефтеГаз», ООО «МосОйл», ООО «БайкалЭнерго».

По решению аукционной комиссии все зарегистрированные заявители были допущены к участию в аукционе.

Победителем аукциона на право пользования недрами Заславского участка признано ОАО «Када-НефтеГаз», заявившее в процессе проведения аукциона готовность уплатить разовый платёж за пользование недрами в сумме 605 000 000 (шестьсот пять миллионов) рублей при стартовой цене 50 000 000 (пятьдесят миллионов) рублей.

Северо-Марковский участок

В установленные сроки на участие в аукционе поступило 4 заявки от следующих заявителей:

1. ООО «Тагульское».

2. ОАО «Сургутнефтегаз».

3. ОАО «Новосибирскнефтегаз».

4. ООО «ИНК-НефтеГазГеология».

По результатам анализа поступивших заявок к участию в аукционе допущены все заявители. Аукцион признан несостоявшимся в связи с неуплатой заявителями в установленные сроки задатка в объёме 100% стартового размера разового платежа.

Усть-Илгинский участок

В установленные сроки на участие в аукционе поступило 4 заявки от следующих заявителей:

1.ООО «Тагульское».

2.ОАО «Новосибирскнефтегаз».

3.ООО «Балард».

4.ООО «БайкалЭнерго».

По результатам анализа поступивших заявок к участию в аукционе допущены все заявители. Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что участником аукциона стал только один заявитель — ООО «Балард».

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры