издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВА

Искренне поздравляю коллектив газеты с замечательным праздником — 90-летием «Восточно-Сибирской правды»!

За этим знаменательным событием стоит вся история ведущей областной газеты, созданной в начале прошлого века. Сегодня мы вспоминаем важные вехи её становления в нашем крае — от малотиражной в 1918 году до современной газеты, выходящей в цвете тиражом 20 тысяч экземпляров. За эти годы газета взрастила целую плеяду маститых журналистов, которые в своих репортажах, комментариях, аналитических статьях отображали всё многообразие и сложность общественной и политической жизни Приангарья, создавали особый творческий климат в редакции, сохраняли преемственность, сложившиеся традиции.

Несомненно, главное богатство редакции — её творческий коллектив. Особые слова благодарности заслуживают ветераны областной журналистики, прошедшие серьёзную школу в редакции газеты и ставшие гордостью «Восточно-Сибирской правды».

Особо хочется отметить плодотворное сотрудничество редакции газеты с Законодательным собранием, корректное и достоверное освещение деятельности депутатского корпуса. Искренне надеюсь на дальнейшее взаимопонимание.

От имени депутатов Законодательного собрания Иркутской области желаю руководству, всем сотрудникам и ветеранам редакции «Восточно-Сибирской правды» успехов в профессиональной деятельности, творческого вдохновения, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Председатель Законодательного собрания Иркутской области В.К. КРУГЛОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры