издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Управление по недропользованию по Иркутской области ИЗВЕЩАЕТ

Федеральное агентство по недропользованию (далее – Роснедра) объявило о проведении аукциона на получение права пользования недрами с целью

геологического изучения (поиски, разведка) и добычи рудного золота на участке «Восточная часть Хомолхинского рудного узла» в Иркутской области.

Извещение о проведении аукциона в соответствии с приказом Роснедра от 09.11.2007 г. № 1603 было опубликовано в бюллетене «Недропользование в России» от 12.11.2007 г. № 21 (часть 1) и в издаваемой на территории Иркутской области газете «Восточно-Сибирская правда» от 20.11.2007 г. № 222.

В установленные сроки на участие в аукционе поступило 3 заявки от следующих заявителей: ООО «Тол», ЗАО «Голд Минералс», ОАО «Высочайший».

По итогам рассмотрения заявочных материалов было принято решение, оформленное протоколом №116 от 23.01.2008 г. постоянно действующей рабочей группы, образованной приказом Роснедра от 23.07.2007 г. № 930, признать заявочные материалы:

– ОАО «Высочайший» соответствующими условиям аукциона и к участию в аукционе указанную компанию допустить;

– ООО «Тол» и ЗАО «Голд Минералс» не соответствующими условиям аукциона (в соответствии с пунктами 1, 3 статьи 14 Закона РФ «О недрах») и вышеназванные компании к участию в аукционе не допустить.

В соответствии с Законом Российской Федерации «О недрах» и разделом 10 Порядка и условий проведения аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения (поиски, разведка) и добычи рудного золота на участке «Восточная часть Хомолхинского рудного узла», расположенного на территории Бодайбинского района Иркутской области, аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что к участию в аукционе был допущен только один заявитель – ОАО «Высочайший» (Приказ Роснедра № 94 от 01.02.2007 г.).

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ. РУДНОЕ ЗОЛОТО.

Управление по недропользованию по Иркутской области извещает о признании несостоявшимся аукциона на получение права пользования недрами с целью

геологического изучения (поиски, разведка) и добычи рудного золота на Гурбейском рудопроявлении в Иркутской области.

На основании приказа Федерального агентства по недропользованию от 22.08.2007 г. № 1111, в соответствии с Законом Российской Федерации «О недрах» и разделом 10 Порядка и условий проведения аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения (поиски, разведка) и добычи рудного золота на Гурбейском рудопроявлении аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что к участию в аукционе был допущен только один заявитель – ООО «Итон-Ойл».

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры