издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Азиатско-Тихоокеанский Банк занимает высокие позиции в рейтингах банков России

Согласно рейтинговому агентству «АК&М», АТБ занимает 33 место по рентабельности активов среди российских банков.

Деловой журнал «Эксперт» выбрал тридцать банков – лидеров по динамике собственного капитала, где Азиатско-Тихоокеанский Банк занял 20-е место.

В рейтинге «500 крупнейших банков России за 1 квартал 2008 года» (по версии РБК) АТБ поднялся на 53 позиции и занял 158-е место.

Высокие позиции в рейтингах не только свидетельствуют о положительной динамике развития банка, но и подтверждают статус АТБ как одного из самых крупных банков Дальнего Востока и Восточной Сибири.

Информационная служба Иркутского филиала Азиатско-Тихоокеанского Банка: (3952)780-300.

Официальный Интернет-сайт: www.atb.su

Справка

Азиатско-Тихоокеанский Банк (ОАО) – одна из самых динамично развивающихся кредитных организаций на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. С 2005 года валюта баланса Банка увеличилась в 25 раз и составила более 15 млрд. рублей. В настоящее время Азиатско-Тихоокеанский Банк (ОАО) занимает от 1% до 12% в различных сегментах рынка. Отделения банка расположены на территории Амурской области, Приморского края, Республики Бурятия, Республики Саха (Якутия), Хабаровского края, Забайкальского края, Еврейской автономной области, Иркутской области, Республики Хакасия. До конца 2008 года планируется расширить региональную сеть до 180 отделений.

Лиц. № 1810 ЦБ РФ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры