издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя Иркутской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Ю.А. БАКШТАНОВСКОГО

Уважаемые коллеги!

День учителя – праздник особенный. Он касается не только тех, кто работает в отрасли образования. Это праздник всенародный, потому что светлая ностальгия по школьным, студенческим годам и любимым учителям, преподавателям охватывает в этот день практически каждого взрослого человека. Ведь это вы, наши дорогие воспитатели, учителя, преподаватели, организаторы и вожатые, открыли и продолжаете открывать дорогу в мир знаний, добра, увлечений, способствуете личностному становлению, обеспечиваете успешность в жизни.

Свет школы остаётся и в душах тех, кто по каким-либо причинам ушёл из нашей отрасли: наверное, никакая другая профессия не может дать таких сильных переживаний, как профессия учителя.

В день профессионального праздника мы желаем всем работникам образования жизненной стойкости, оптимизма, любви и понимания со стороны близких, ощущения, что вы действительно являетесь центром притяжения учеников и родителей, вызывая у них благодарные чувства!

Будьте здоровы и благополучны, будьте счастливы!

Председатель Иркутской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Ю.А. БАКШТАНОВСКИЙ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры