издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Для садоводов города

Иркутский клуб садоводов-опытников имени Томсона приглашает на курсы садоводов

20 ноября

– Корнеплоды – запас витаминов на целый год. Агротехника, хранение. (Почему морковь не сладкая и не выросла свёкла, уходит в цвет редис, когда сеять редьку?) Лектор – руководитель секции овощей  Татьяна Владимировна Кузнецова.

– Виноград в Иркутске в открытом грунте, орехоплодные культуры, дыни. Агротехника. Сорта. Лектор – руководитель секции винограда Валерий Иванович Мальшаков.

27 ноября

– Яблони и груши. Особенности выращивания в садоводствах Иркутска. Сорта. Лектор – руководитель секции семечковых культур Людмила Михайловна Мелентьева.

– Пряно-ароматические и зеленные культуры – поставщик витаминов круглый год. Агротехника. Виды. Лектор – руководитель пряно-ароматических культур и лекарственных трав Елена Ефимовна Соколова.

Начало занятий по пятницам в 15 часов по адресу: Иркутск, ул. Декабрьских событий, 92, второй этаж, актовый зал областного пенсионного фонда (вход со стороны почты). Проезд до остановки «Площадь декабристов».

Председатель ангарского клуба садоводов «Академия на грядках» Елена Сергеевна Целютина приглашает иркутян в музей истории города 

(угол улиц Карла Маркса и Франк-Каменецкого) на цикл лекций по агротехнике выращивания овощей. Занятия проводятся каждое воскресенье с 8 ноября в 11 часов.

Иркутский клуб «Садовод и огородник» приглашает садоводов-любителей в Дом культуры имени Гагарина 

20 ноября  

(Иркутск II, остановка транспорта «Авиазавод») на ярмарки по продаже семян овощей и цветов, семенного картофеля и других товаров для сада и огорода. Начало в 10 часов. 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры