издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Моя карьера – 2010»

Дирекция по работе с персоналом объявляет о начале ежегодного конкурса «Моя карьера – 2010», проводимого в рамках группы компаний ООО «ЕвроСибЭнерго».

Основная идея конкурса 2010 года заключается в объединении участников в проектные команды для работы над задачами компании под руководством куратора и экспертной группы (сотрудников компании, компетентных в данном направлении, назначенных куратором). 

В чём главное отличие команды от группы?

Главное, что отличает команду от группы, – это эффект синергии. Работа в команде – это слаженное взаимодействие между людьми на основе общих устремлений и ценностей, а также взаимодополняющих умений. В результате люди вместе могут достигнуть существенно более высоких результатов, нежели каждый из них в отдельности. 

Вы готовы внести свой вклад в развитие компании? Быстро адаптируетесь в новом коллективе и легко устанавливаете взаимоотношения с коллегами? Способны принимать чужую точку зрения и аргументированно отстаивать свою? Настроены на постоянное саморазвитие? 

Добро пожаловать для участия в конкурсе! 

Желаем непрерывного ученичества, ненасытного любопытства, веры в то, что жизнь – это одно большое образовательное впечатление. 

Ваши заявки на участие в конкурсе ждём до 30 апреля 2010 года.

Подробнее ознакомиться с условиями участия в конкурсе и заполнить форму анкеты-заявления вы можете на внутрикорпоративном портале в разделе «Сотрудники» http://cportal/sotrudniki/default.aspx.

По всем возникающим вопросам обращайтесь в группу по развитию персонала, тел.: (3952) 790-754; 790-372, e-mail: ds@irkutskenergo.ru.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры