издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Стартовал областной конкурс «Молодёжь Иркутской области в лицах»

  • Автор: По сообщениям информационных агентств

Организатором конкурса выступает агентство по молодёжной политике Иркутской области.

– Мы проводим конкурс с целью поощрения и выявления лучших представителей молодёжной сферы, – сообщил руководитель агентства по молодёжной политике Иркутской области Игорь Иванов. – Сегодня необходимо делать ставку на молодых и талантливых, оказывать содействие в трудоустройстве и обеспечении жильём. Молодёжь – будущее области, и я уверен в том, что молодым людям необходимо знать о современных героях и их достижениях.

Согласно положению, среди номинаций конкурса – достижения в сфере общественной деятельности и профессиональные успехи в отраслях государственного и муниципального управления; промышленности и услуг; средств массовой информации; образования, науки, культуры; здравоохранения; агропромышленного комплекса; физкультуры и спорта; малого и среднего бизнеса, а также – лучшая молодая семья; лучший ученик, студент, военнослужащий и человек – открытие года.

По словам организаторов, в конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте 14 — 30 лет, а по его итогам будет издан альбом «Молодёжь Иркутской области в лицах». Срок подачи заявок до 10 октября 2008 года.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры