издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Начат приём документов для участия в областном трудовом конкурсе в сфере агропромышленного комплекса

  • Автор: Соб. инф.

В Иркутской области начат приём документов для участия в областном трудовом конкурсе в сфере агропромышленного комплекса. Мероприятие организует министерство сельского хозяйства региона. 

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшее муниципальное образование», «Лучшая сельскохозяйственная организация», «Лучшая организация пищевой и перерабатывающей промышленности», «Лучший СПоК и его руководитель», «Лучший предприниматель», «Лучшая молочно-товарная ферма и её руководитель», «Лучшая бригада (звено) по откорму крупного рогатого скота и её руководитель», «Лучшая бригада (звено) по выращиванию овощей в закрытом грунте и её руководитель», «Лучшая бригада (звено) по выращиванию овощей в открытом грунте и её руководитель», «Лучший оператор машинного доения коров», «Лучший комбайнер на уборке зерновых культур», «Лучший тракторист-машинист на обработке почвы».

Для подведения итогов конкурса создана конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители министерства сельского хозяйства области и общественных некоммерческих организаций. Победители будут объявлены на торжественном собрании в честь профессионального праздника Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры