издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«Оскар» за охрану труда

ГК «ЕвроСибЭнерго» объявляет об открытии конкурса на лучший видеоролик, пропагандирующий охрану труда и культуру безопасности. Конкурс пройдёт с апреля по сентябрь 2018 года среди работников компании.

Важное условие конкурса: видеоролики должны быть сделаны самими участниками.

Технические требования: формат – мр4, размер – до 1 Гб.

Номинации:

  • Безопасность глазами детей и семьи – призыв подрастающего поколения, важность семейных ценностей в культуре безопасности и ответственность родителей.
  • Лучший рекламный ролик – пропаганда охраны труда и безопасности на производстве, популяризация правил безопасного поведения, рекламный слоган и призыв к действиям.
  • КлипFest – лучшая пародия на известный клип, оригинальное исполнение правил безопасности по мотивам известного клипа.
  • Безопасность на производстве – история происшествий и разбор инцидентов.
  • Свободная тема участников конкурса – оригинальный и мотивирующий ролик о культуре безопасности.
  • Самые интересные работы будут размещены на портале и отмечены руководством компании. Победители примут участие в церемонии вручения «Оскара» и получат ценные призы и награды.

Почему важно обязательно участвовать?

Потому что это уникальная возможность широко заявить о себе, включиться в пропаганду важного для компании проекта по развитию культуры безопасности. Это отличная возможность продемонстрировать яркий и нестандартный подход в вопросах формирования ответственного отношения к охране труда.

Как оценивается?

Все видеоролики будут размещены на корпоративном портале. Комиссия из экспертов определит победителей и призёров конкурса.

Где и как будут подведены итоги?

Конкурс завершается в сентябре. Победителей наградят на торжественной церемонии, где будут показаны лучшие конкурсные работы. Организаторы оставляют за собой право учредить специальные номинации в дополнение к основным.

Что нужно сделать для участия?

Информация об участии в конкурсе представлена на портале Корпоративного университета «ЕвроСибЭнерго».

Слоган конкурса: «Безопасность – мой выбор».

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры