издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Какие банки Иркутска предлагают расчетные счета малому бизнесу?

В Иркутске работает большое количество банков, которые предлагают расчетно-кассовое обслуживание малому бизнесу. Выбрать из них наиболее выгодный вам поможет этот сайт. 

Расчетный счет необходим как индивидуальному предпринимателю, так и юридическому лицу. С помощью него можно хранить деньги бизнеса и проводить операции с ними в безналичной форме. На операции по расчетным счетам действует меньше ограничений, чем на наличные. Их условия зависят только от выбранного тарифа РКО.

Чтобы выбрать счет, который будет наиболее удобным для небольшого бизнеса, необходимо изучить все доступные предложения от иркутских банков. В первую очередь, обратите внимание на действующие в них лимиты и комиссии на операции, и на дополнительные услуги, которые доступны предпринимателям. Желательно также оценить надежность банка и ознакомится с отзывами его клиентов. Сделать это самому часто становится очень сложно.

Помочь в такой ситуации вам может #ВсеЗаймыОнлайн — крупный финансовый агрегатор. На этом сайте вы узнаете о том, какие иркутские банки предлагают наиболее выгодные условия расчетных счетов для ИП и ООО. Вы сможете изучить доступные тарифы, сравнить их между собой и выбрать вариант, который будет наиболее удобным для вас.

Среди своих аналогов данный сайт отличается следующими преимуществами:

  • Вся информация на сайте постоянно обновляется и дополняется
  • На сайте представлены предложения надежных российских банков
  • Работает собственная рейтинговая система, которая отражает привлекательность тех или иных предложений на основании их условий
  • Перед оформлением счета вы сможете изучить отзывы других клиентов, а в будущем — оставить свой
  • Также на сайте публикуются полезные статьи и советы для предпринимателей

Чтобы выбрать счет, который будет удобным для вашего бизнеса, необходимо учитывать  ваши условия и потребности. Действующие для него комиссии должны позволять проводить любые операции с минимальными ограничениями. Например, бесплатный счет будет удобен при небольших оборотах. Но для того, кто часто проводит платежи, он не подойдет из-за высоких комиссий.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры