издательская группа
Восточно-Сибирская правда

«С супермамой изучаем ПДД»

  • Автор: Соб. инф.

Иркутян приглашают принять участие в III Всероссийском конкурсе рисунков «С супермамой изучаем ПДД», посвящённом Международному женскому дню. Конкурс проводится с 25 февраля по 25 марта. К участию приглашаются дети от 3 до 14 лет. Ключевая цель конкурса – профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности.

– Главная задача для нас – это повысить интерес у детей, а также приобщить их и родителей к культурному поведению и безопасности на дорогах.

Важно с детства обучать нормам и правилам дорожного движения, чтобы как можно меньше в нашей стране было дорожно-транспортного травматизма с участием детей, – отмечают организаторы конкурса.

Заявки (в электронном печатном виде, формат Word) на участие в конкурсе и творческие работы (подписанные в сканированном варианте) принимаются на электронный адрес blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru.

Подробная информация об организации и условиях описана в положении конкурса и размещена на сайте www.fond-edykina.ru. Конкурс проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства» благотворительным фондом поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной.

 

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры