издательская группа
Восточно-Сибирская правда

TimeStocks отзывы: обзор условий и торговых инструментов

TimeStocks – уже довольно хорошо знакомое имя для трейдеров РФ и стран СНГ. Этот Форекс брокер не первый год развивает свой бизнес в Восточноевропейском регионе, предлагая неплохие условия сотрудничества. Причем изначально отдельные аспекты сотрудничества были не такие и хорошие. Видимо, руководство компании просто пыталось предложить россиянам и гражданам других русскоязычных стран то же, что и европейцам. Такой подход оказался не очень удачным, и массового притока клиентов не было. Хотя профессиональные трейдеры оценили те возможности, которые им открыл TimeStocks. Сейчас же ситуация изменилась к лучшему. И для новичков условия тоже стали более чем приемлемые. Об этом свидетельствуют свежие отзывы о TimeStocks. Поэтому становится интересно посмотреть, что же сейчас тут предлагают.

Где искать свежие отзывы о TimeStocks?

Отыскать комментарии не составляет труда. Но нам хотелось найти свежие и актуальные отзывы о TimeStocks. И их довольно легко обнаружить в блогах Blogspot, на Medium, во ВКонтакте и в Одноклассниках. Но основная масса на финансовых ресурсах:

Знакомясь с комментариями, нетрудно заметить кое-что интересное:

  1. Сопоставляя старые и новые отзывы о TimeStocks, легко отмечаем, как изменились отдельные аспекты сотрудничества за последнее время. Причем важно то, что положительные изменения отмечают именно пользователи с маленькими депозитами.
  2. По комментариям, в частности, видно, что за последний год значительно ускорился вывод средств. Если ранее на это требовалось около 2-3 дней, то сейчас снятие в большинстве случаев занимает несколько часов.
  3. Брокер не ограничивается одним лишь улучшением торговых условий и работает над тем, чтобы обеспечить максимальную поддержку. Клиенты свидетельствуют о наличии эффективных обучающих программ, личного русскоязычного менеджера, трансляции готовых рекомендаций для инвестиций и трейдинга.

Первые шаги в TimeStocks?

Новичкам требуется первым делом создать аккаунт. Для этого открывают сайт и жмут по кнопке регистрации, которая находится на видном месте вверху справа. После этого заполняют коротенькую анкету, жмут «Продолжить» и заходят в личный кабинет (ЛК).

Данные для входа в ЛК придут на указанный при регистрации email. Используя их, заходят в ЛК и переходят к следующему шагу – пополнению счета. И здесь есть пара моментов, о которых нужно упомянуть. Первый – сумма пополнения станет тем фактором, на основании которого пользователю присвоят один из аккаунтов. Всего их сейчас шесть. Три наиболее доступных выглядят так:

И три других, подходящих больше для профессиональных инвесторов, предлагают следующее:

Если сопоставить старые и новые отзывы о TimeStocks, то несложно заметить – минимальный депозит существенно опустили. Более того, некоторые пользователи говорят, что брокер в индивидуальном порядке идет навстречу. К примеру, если пользователь сообщает, что даже 300 долларов для него сейчас – это много, то могут открыть тестовый счет и со $150. Только в этом случае начинающему спекулянту будут навязывать обучение и рекомендации, чтобы исключить спешку и свойственные ей глупые ошибки. Поскольку с меньшим депозитом сложнее соблюдать осторожные риски.

Особенности пополнения счета

Приняв решение о том, сколько будет внесено на счет при первом пополнении, остается совершить перевод. Для этого TimeStocks предлагает воспользоваться кошельками, банковскими картами, криптокошельками. Причем у брокера в РФ работает свой филиал, позволяющий даже проводить платежи через карты банковской системы МИР, рублевые кошельки YouMoney и Qiwi.

При пополнении деньги заходят на счет практически мгновенно. Учитывая тот факт, что и регистрация занимает считаные минуты, то вся процедура от момента создания ЛК и до открытия первой сделки в терминале TimeStocks может уложиться в пять минут.

Снятие получаемой прибыли

До первого снятия средств необходимо провести верификацию личных данных. С этой целью в ЛК следует найти и открыть раздел, куда система попросит загрузить копии удостоверения личности и других документов в электронном виде. Обычно хватает загрузки загранпаспорта.

Загрузив копии документов, нужно ждать от пары часов до суток, пока финансовый отдел проверит предоставленную пользователем информацию и изменит статус верификации на «Подтвержденный». После этого вывод средств будет происходить без промедлений и задержек. Что касается сроков, то максимальное время ожидания составляет три рабочих дня. Но если проанализировать последние отзывы о TimeStocks, то увидим, что сейчас редко приходится ждать больше пары часов.

Важно: пока происходит верификация аккаунта, ничто не мешает активно торговать и зарабатывать. Просто с этой процедурой не стоит затягивать, чтобы потом не было задержек при первой выплате. Потому что TimeStocks – регулируемый брокер. И ему важно соблюдать все предписания контролирующих органов.

И следует принимать во внимание: вывести средства разрешают только на верифицированное направление. А к таким относятся те способы оплаты, с которых ранее хотя бы единожды совершался платеж. К примеру, если депозит пополняли с Qiwi, а вывод хотят сделать на банковскую карту, то последнюю нужно сперва верифицировать. Для этого достаточно с нее перевести на баланс брокера TimeStocks хотя бы пару долларов.

Терминал TimeStocks

В TimeStocks выход на финансовые рынки организован через MetaTrader. И это снимает все вопросы касательно того, насколько хороша торговая платформа. Поскольку МТ (сокр. от MetaTrader) – это один из лучших терминалов. И с его интерфейсом хорошо знаком каждый опытный трейдер.

Что касается новичков, то им следует знать о МТ несколько ключевых фактов:

  1. Версия МТ4 выступает одним из, если не самым популярным терминалом в мире.
  2. Разработчик MetaTrader создал под него язык программирования, который относительно несложно выучить. Это позволит самому конструировать или править торговых ботов, индикаторы и скрипты.
  3. Под MetaTrader на текущий момент создано огромнейшее количество пользовательских инструментов. И среди них найдется все, что необходимо трейдеру. Если же вдруг такого еще никто не придумал, что вряд ли, то всегда можно создать нужный инструмент самому или заказать его у сторонних разработчиков.
  4. MetaTrader работает на всех устройствах под различными операционными системами. Так что торговать можно в браузере, на ПК, смартфонах, планшетах и т. д. Хотя отзывы о TimeStocks демонстрируют, что клиентам больше всего по духу торговля в браузере через Webtrader.

Как стать стабильно зарабатывающим трейдером

При рассмотрении статистики, отображающей степень выживаемости начинающих новичков на рынке, видим печальные результаты. Из большого количества людей, которые проявили интерес к трейдингу, только процентов пять достигнут успеха. Удивительно то, что и в бизнесе успешными предпринимателями тоже становится по статистике только 5% людей. В обеих случаях причины неудач схожи между собой и состоят в отсутствии:

  • необходимого багажа знаний;
  • практических навыков;
  • контроля рисков;
  • системного планирования;
  • дисциплины.

Люди почему-то думают, что стать юристом за 6-7 лет учебы и стажировки это нормально. А потратить такое же количество времени, чтобы освоить трейдинг, способный приносить миллионные прибыли, – это уже что-то противоестественное. И поэтому, прочитав несколько статей в интернете и книг, их тянет тут же бросаться покорять рынок. Неудивительно, что процент успеха такой низкий.

И поэтому в TimeStocks персональный менеджер в первую очередь предлагает новичкам пройти обучение. Это помогает на начальном этапе получить ценнейшие знания, чтобы избежать наиболее грубых ошибок и выработать правильное отношение к трейдингу, как к серьезной профессии.

У каждого клиента TimeStocks есть возможность совершенно бесплатно провести несколько рабочих сессий с профессионалом. Такой опыт значительно уменьшит путь развития до профи. Поскольку эксперт за пару дней даст ученику больше ценных сведений, чем десятки книг, статей и бестолковых видео. Отзывы о TimeStocks, оставленные теми, кто прошел обучение, говорят о нем массу всего хорошего.

Торговые условия TimeStocks

  1. Минимальный депозит: 300 USD.
  2. Рынки, на которых ведется торговля: криптовалютный, товарный, фондовый, Форекс.
  3. Величина максимального кредитного плеча: 1 к 100.
  4. Спреды: фиксированные, точный размер зависит от выбранного актива.
  5. Размер комиссий: $5 за 1 лот.
  6. Минимальный/максимальный объем позиции: 0.01-100 лотов.
  7. Исполнение ордеров: внутреннее.
  8. Партнерская программа: да.

После изучения аспектов работы и отзывов о TimeStocks, признаем, что брокер сумел приятно удивить. Его торговая экосистема на сегодня – одна из лучших. В сочетании с тем, как компания проявляет заботу о клиентах, это делает ее очень комфортной для трейдинга и инвестиций на финансовых рынках. Так что ее однозначно можно рекомендовать тем, кто находится в поиске комфортной и надежной брокерской организации. Главное, после того как зарегистрируетесь и начнете зарабатывать, не забудьте оставить свои отзывы о TimeStocks.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры