издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Лучшая карта Тинькофф Премиум с выгодными условиями для пользователей – в чем заключаются главные особенности и достоинства?

Банковская организация Тинькофф уже давно зарекомендовала себя на рынке как надежную и качественную компанию. Сюда ежедневно обращается огромное количество клиентов по разным вопросам. За счет постоянного развития перечень предложений и услуг регулярно расширяется. Одним из них становится премиальная карта с лучшими комфортными и выгодными условиями использования. Для активации бонусной системы, повышенного кэшбека и других интересных функций потребуется также подключить сервис Tinkoff Premium. Эта услуга расширит возможности пользователя.

Преимущества и особенности подписки Tinkoff Premium

Клиентам банка Тинькофф понравится наличие расширенных возможностей при подписке Tinkoff Premium. Эта услуга платная, но она предоставляет немало привилегий и бонусов по счету. Например, к особенностям использования подобного продукта относятся:

  • простое и оперативное подключение счета;
  • возможность управления финансами в интерфейсе мобильного приложения;
  • повышенный кэшбек на определенные категории расходов и покупок;
  • увеличенные лимиты;
  • получение дополнительного дохода в виде начисления годовых процентов;
  • бесплатная страховка при посещении других стран.

Премиальная банковская карта открывает перед пользователем возможности экономии финансовых средств и дополнительной прибыли. Оформить ее можно в считанные минуты, заполнив заявку на сайте или в мобильном приложении банка. Представитель привезет ее в назначенное место и время, удобные для клиента.

Виды премиальных карт от «Тинькофф»

Сейчас в каталоге банка Тинькофф представлено несколько видов премиальных карт в соответствии с предпочтениями и индивидуальными особенностями клиента. Тут найдут подходящие платежные инструменты бизнесмены, предприниматели, путешественники, автомобилисты. Каждый продукт имеет свои отличительные черты. Среди популярных видов карт с премиальными услугами можно выделить:

  • TinkoffBlackMetal – специализированная металлическая карта, отличающаяся предоставлением доступа в бизнес-залы. Дополнительной опцией становится получение бесплатной страховки на 5 человек;
  • AllAirlinesBlackEdition – идеальная для туристов и путешественников. Обеспечивает проход в лаунж-зоны до двух раз в течение кода, консьржа от специализированного сервиса и премиум бонусы.

Еще одним интересным предложением станет кредитная карта All Airlines Black Edition. Здесь лимит составляет до двух миллионов рублей. Порадует присутствие льготного периода в виде 55 дней. Таким образом, клиенты получат дополнительные бонусы и вознаграждения за активное применение платежного инструмента.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры